• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 75

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня довольно широкий спектр интересов - это и рукоделие, рисование и живопись, домашние животные, дети)), книги, читаю очень много.. а вот в интернете работа только, в компьютерные игры не играю, в соцсетях не сижу))), блог веду по рукоделию и МЛМ..
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Музыка - вот мой главный интерес! Но, для того чтобы не горбатится с 8 до 8 работая на какого нибудь склизкого, сочящегося сукровицей пузатого дядю, приходится :) зарабатывать в инэте, при этом здорово проводя время.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться какое направление?
Интерес разнообразен.
Фанк, соул 70-80-х, Битлы, современное R&B - типа AKON, will.i.am, Дабстеп, Брейкбит.
Ещё забыл написать одно из главных увлечений - это автотуризм. Путешествия с любимой на машине - это пожалуй самые прекрасные моменты моей жизни :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
namhcir, понял, я думал вы играете или поете :).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Yuliya Nikolaeva, можно взглянуть на Ваш блог по МЛМ? (Можно в ЛС).
 

Demonoidd

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас один интерес :научится зарабатывать в интернете.
 

ElenaFly

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю, возможно прозвучит как реклама, но я хорошему другу наполняла сайт на тему заработка в сети, по крайней мере новичку подойдет http://zarobotok.com/
А еще сегодня первый раз написала статью в этот форум в ветку Инвистиции - Литература о книге Ким Кийосаки "Богатая женщина", давно собиралась.
Женщины - читать обязательно! В смысле даже не пост, а книгу)https://mmgp.com/showthread.php?t=218016
 

ElenaFly

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
На мой взгляд, эти книги - их общее детище. За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина. ВЫ не знали?
Для женщин, книга Ким, мощный мотиватор двигаться в сторону финансовой независимости. Я рекомендую своим подругам. У многих открылись глаза на реальное положение дел.
Стоит ли читать мужчинам? Не знаю, я не мужчина.
Меня книга очень вдохновила, с момента ее прочтения, я сделала хорошие шаги к формированию пассивного дохода. Самое главное, у меня теперь есть уверенность в себе и своих силах!
Трудно сказать, кто из пары Роберт-Ким адаптировал идеи под себя, в топике, где статья размещена, один мужчина высказался так: думаю оба, за чашечкой коньяка!)
Я с ним согласна.

добавлено через 2 минуты
Да, насчет пародии. Здесь обсуждалось где то, во что инвестирует Роберт, собственно ни во что.
А Ким, здоровский инвестор и владелица многомиллионного состояния в сфере недвижимости. Вы не знали?
Вообще, это противостояние мужчины и женщины, считаю не уместным, тем более обвинения в плагиате. Главное, что оба они отошли от дел и занимаются тем, что нравиться. ДЛя справки, Ким достигла этого в возрасте на 10 лет младьше Роберта.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина. ВЫ не знали?
Если мужчина не гей :) А вообще, мне известно, что мужчина - голова, а женщина - шея...



Ким, здоровский инвестор и владелица многомиллионного состояния в сфере недвижимости. Вы не знали?
Нет, не знал. Спасибо Вам за информацию.
И еще... Я никоим образом не хотел кого-то обидеть, просто спросил, не пародия ли. Ведь ее книгу не читал, а Роберта читал, да и не одну книгу.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ольга Марченко, я ни коей мере не хотел касаться пола. Женщин уважаю и люблю. Да что говорить?! У меня и мама - женщина :)
Тут речь о другом. Просто 2-го такого Роберта вряд ли отыщется в ближайшем будущем. Только и всего :)
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Рыбалка, бильярд и форекс
 

Eskej

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее психология, своё дело и инвестиции)
 

orinichi

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
кулинария, кино, музыка, деньги)
 

Angellok

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес в сетевой компании
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Свое дело, бизнес, деньги, а когда то был спорт:cool:
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Компьютеры, Интернет, современные технологии
 
Сверху Снизу