• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 82

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Rikky

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Бизнес, саморазвитие, девушки, спорт, путешествия, книги :)
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
1.люблю кушать суши ,особенно не в праздник.а в обычный простой день...
2.люблю сидеть в обнимку и смотреть ужастики....
3.и работать люблю но временно не хочу...
4.и кошка дома есть...глаза такие большие как пуговицы,красивая...по косякам гоняет...когда в туалет хочет...
5.готовить не люблю...но если надо то смогу все что угодно,вот например вчера курицу по карибски делала...
6. в театры люблю ходить...только мужа не заставишь...
7.и музыку люблю,клубы, потусить,...на шашлыки...с палатками...в лес)))
8.да и спорт тоже моё -по жизни...без него никуда!
9.комп, техника,гонки и машины явно не для меня,зато люблю поиграть в страйк.
10.книги тоже читаю только последнее время что-то связанное с психологией...между мужчиной и женщиной например...
11. в принципе да я творческий человек...рисую...и стихи могу написать... да и фантазия рульная)
12.и все красивое тоже нравится...девушка должна ухаживать за собой...и если не одеваться по моде..то хотя бы не выглядеть как пугало...
13.я не знаю что такое наука, но зато если понадобиться муж всегда подскажет...он очень умный!
14.Политика и право -на это я зачем то учусь...по крайней мере поступала на юриста...
15.отдыхать люблю-каждый год каждое лето ездием...вот как с детства приучили родители,так до сих пор...
иногда уже думаешь нафиг египет этот...лучше дома сидеть будем...машину купим))) деньги отложим))))а,потом один фиг едим...обязательно на море!
Море это классно!
16.папа профессиональный фотограф...и меня научил делать красивые кадры...
без этого умения конечно можно жить...но с ним прикольней...
17...не в бога не верю...
когда в попу петух клюнет,тогда верю...а когда все хорошо..почему то не получается...

вот такой у меня круг)))неинтересных интересов))))
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Хотела проголосовать, а там написано " вы уже голосовали". Не помню за что я голосовала, но наверное, за много вариантов. Еще я кошек люблю :).
 

mak87

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
спорт в частности гонки(особенно формула 1), а с недавнего времени пассивный доход в инете.
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
заработок в интернете, это увлечение выдавило все остальные )))
 

loginov

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, когда хобби приносит доход это здорово. И интернет предоставляет такие возможности))).
 

Bigbobo

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Хобби творить добро-рубить бабло
 

reforef

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Без смысла в жизни и целей ни куда.
 
Сверху Снизу