• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупная торговая сеть объявила бойкот продукции Петра Порошенко

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237

Французская корпорация Groupe Auchan SA (на русском языке произносится — Ашан), представленная во многих странах мира, в Украине отказывается подавать торты компании Roshen, принадлежащей бизнесмену Петру Порошенко.



Это отметил в своем Twitter журналист Павел Шеремет и даже разместил фото с гипермаркета с этой информацией.



«Уважаемые покупатели! ТМ «Рошен» не хочет, чтобы ее торты продавали дешевле, поэтому они отсутствуют в нашем магазине» - говорится в объявлении.



Возможно люди просто поняли, что цена на торт необоснованно завышена.
Киевский торт от «Roshen» стоит 203 гривны. Туда бросают золотые яйца?
http://uainfo.org/blognews/14499346...n-stoit-203-grivni-tuda-brosayut-zolotye.html

Думаю, что инвестиции Петра Порошенко в этот бизнес будут меньше приносить прибыли, если же он конечно не предпримет меры по снижению цен на свою продукцию.

по материалам http://politrada.com/news/krupnaya-torgovaya-set-obyavila-boykot-produktsii-petra-poroshenko/
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Ничего себе цены на торты. Правда рошеновские никогда и не покупал. У нас местные делают довольно хорошие торты и значительно дешевле.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Продукция "Рошен" вкусная, но дорогая. А это, конечно, совсем цены взвинтили!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Продукция "Рошен" вкусная, но дорогая.
у нас в Донецке есть компания "Лучиано", так вот там тортики в разы вкуснее рошеновских и цены приемлемые. можете почитать отзывы о тортиках. вот пару примеров:
1. http://otzovik.com/review_1874098.html


2. http://klumba.com/club/post-75965/
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999
Denver10, так в чём проблема то ?), не хочешь покупать по такой цене - купи в другом месте другой или на крайняк испеки сам ! делов то ...)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Denver10, так в чём проблема то ?), не хочешь покупать по такой цене - купи в другом месте другой или на крайняк испеки сам ! делов то ...)))
ну сейчас-то речь не лично обо мне, я вообще не очень люблю сладости.
тут речь идет о людях, которые в канун какого-либо праздника приходят за тортиком и расстраиваются от его цены, и все-равно покупают его, потому что ехать куда-то уже нет времени или по какой-то другой причине. так вот покупают они его и сами уже не рады его цене и таким образом заранее заряжают торт негативом :biggrin2:. вот "Ашан" и отказался от дорогих президентских тортов, которые сделаны украинского сахара, украинской муки, украинских яиц, украинского масла, трудом украинских работников, за украинские зарплаты.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999
ну сейчас-то речь не лично обо мне, я вообще не очень люблю сладости.
тут речь идет о людях, которые в канун какого-либо праздника приходят за тортиком и расстраиваются от его цены, и все-равно покупают его, потому что ехать куда-то уже нет времени или по какой-то другой причине. так вот покупают они его и сами уже не рады его цене и таким образом заранее заряжают торт негативом :biggrin2:. вот "Ашан" и отказался от дорогих президентских тортов, которые сделаны украинского сахара, украинской муки, украинских яиц, украинского масла, трудом украинских работников, за украинские зарплаты.
И выбора нет никакого ? я вас умоляю ), бедные люди )),в любом магазине будет разнообразная продукция от производителя и веса ),так что выбор есть всегда
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
И выбора нет никакого ? я вас умоляю ), бедные люди )),в любом магазине будет разнообразная продукция от производителя и веса ),так что выбор есть всегда
выбор есть, но ведь поРошеновская продукция в Украине самая вкусная. можно выбрать что-то по-дешевле, но это будет уже не тот праздник)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999
у нас в Донецке есть компания "Лучиано", так вот там тортики в разы вкуснее рошеновских

ну сейчас-то речь не лично обо мне, я вообще не очень люблю сладости.

но ведь поРошеновская продукция в Украине самая вкусная
я конечно понимаю ))), но почему то мне кажется что вы просто балаболите ,т е переливаете из пустого в порожнее )))

добавлено через 2 минуты
Поправьте меня если я не прав )
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
я конечно понимаю ))), но почему то мне кажется что вы просто балаболите ,т е переливаете из пустого в порожнее )))
ниче я не понял. о чем вы говорите? сладкое я не ем, но на ДР и праздниках бываю, поэтому иногда употребляю разные тортики. порошеновская продукция уступает лучиановской по вкусу, но по цене всё наоборот.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Ашанти решил себе жёсткое промо что ли сделать на этом ? Ну не хотят они петины конфетки продавать втридорога ну и ... с ними, зачем на этом акцентировать внимание и писать подобные лозунги ?
У любого коммерческого предприятия есть своя ценовая политика, тебе она не нравится - на здоровье - ступай лесом.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну я самый дешевый видел по 200 рублей у нас, а так середняк 250-350 рублей.

добавлено через 1 минуту
у нас в Донецке есть компания "Лучиано", так вот там тортики в разы вкуснее рошеновских и цены приемлемые. можете почитать отзывы о тортиках. вот пару примеров:
1. http://otzovik.com/review_1874098.html


2. http://klumba.com/club/post-75965/

Вкуснятина................
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
это где вы видели?

Новосибирская область, город Черепанова, ну это было этим летом. Я как раз тогда и покупал там, у меня в тот день днюха была сейчас не знаю я там по работе был.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Новосибирская область, город Черепанова, ну это было этим летом.
ну вот и представьте цены:
Ну я самый дешевый видел по 200 рублей у нас, а так середняк 250-350 рублей.
то есть у вас в пересчете на гривны получается самый дешевый это 68 гривен (200 руб.), а середняк 85-119 гривен (250-350 руб.), а у Порошенко можно купить середняк по 203 гривны, то есть в пересчете на рубли это получается 600 рублей)).
приятного аппетита!)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сейчас цены не смотрел, ну завтра поеду в чибис если не забуду скажу сколько они стоят сейчас.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
Что Ашан один показатель. Кто какой хочет тортик тот и покупает, я люблю Киевский торт, но в последнее время меня устраивает пражский или просто шоколадный за 100грн и все дела. В Польше много был так там вообще суперовые тортики и мороженое. Есть деньги покупаю, нет по дешевле.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
а почём там тортики? так для сравнения с рошеновскими)

Там зарплаты высокие и поэтому и цена выше и для них это не очень. Может быть выше порошенковского. В злотых и каждый раз курс по другому. Нужно считать. У меня есть коренные поляки могу спросить, но думаю это не столь так важно. То что вкусные это точно и все до разных пирожных. Поляки это любят, это у них в крови и мороженные, у нас таких нет. Разные выпечки и пиво самое дешевое тоже лучше нашего, а за колбаски я промолчу.

добавлено через 48 минут
Вот спросил уже. В Польше средний торт типа шоколадный, стоит 12 евро.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу