• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупные ICO могут обвалить эфириум в любой момент - Страница 2

richboy88

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да постоянно так, валят все в своей выгоде влияют на рынки как хотят
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще например он просаживается из-за хайпов.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052

Asting

Интересующийся
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро он реабилитировался!
 

Andrey3112

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвлечёт, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решиться помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЛИШЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
 

olegvolkov

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Обвал Эфира или любо другой валюты должен быть кому-то интересен просто так никто обваливать популярную монетку не станет. А, скачки цены на монету Эфир это всего на всего игра на бирже. Кто-то немного обваливает монетку и скупает ее чтобы получить реальные прибыля. Если посмотреть на динамику восстановления Эфира то ничего критичного с ним не происходит. Даже биткоин просел намного глубже и восстанавливается значительно медленней
__________________

Полностью согласен! Всё правильно говоришь, сам держу в Ефире немного
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Цитата:





Сообщение от N-a-t-a-n


Обвал Эфира или любо другой валюты должен быть кому-то интересен просто так никто обваливать популярную монетку не станет. А, скачки цены на монету Эфир это всего на всего игра на бирже. Кто-то немного обваливает монетку и скупает ее чтобы получить реальные прибыля. Если посмотреть на динамику восстановления Эфира то ничего критичного с ним не происходит. Даже биткоин просел намного глубже и восстанавливается значительно медленней
__________________




Полностью согласен! Всё правильно говоришь, сам держу в Ефире немного
А это называется диверсификация -распределение активов по разным кошелькам для снижения рисков. А касательно падений, то сейчас ситуация немного другая (если брать в относительных значениях - %). Биток за сегодня упал только на 1,7 %, а эфир на целых 8%. И такая ситуация чаще бывает.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Полностью согласен! Всё правильно говоришь, сам держу в Ефире немного

Интересно, кто может так влиять, что она имеет такую большую вилку? Хотя, возможно, это обычное явление и не стоит искать какого-то подвоха - кому это выгодно
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
ну и шутники канеш, все сразу продавать побежали крипту
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ethereum ненадолго стал ведущей криптовалютой в чарте CoinMarketCap из-за неизвестного сбоя
Утром в среду, 18 сентября, биткоин внезапно исчез из списка популярного сервиса по отслеживанию курсов криптовалют CoinMarketCap, оставив на первом месте Ethereum.

Пользователи сервиса получили странные уведомления, о том что цена первой криптовалюты упала до нуля.
Из-за сбоя, причины которого пока остаются неясными, на первое место в рейтинге вышел Ethereum, а совокупная капитализация рынка отображалась на уровне в $83 млрд.
 
Сверху Снизу