• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупные выводы WM на карту сбербанка!!!

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди будут ли проблемы если выводить WMR на карточку сбербанка через обменник? И сколько и в какой промежуток безопаснее выводить? например нужно вывести как можно быстрее 3кк WMR. Если я их буду выводить в течении месяца что мне может грозить?
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Можно попробовать на разные обменники. Узнать примерную сумму перевода, на которую уже реагирует налоговая и не превышать. Да и вообще, почему бы не заказать 3 карты здесь и вывести всё за месяц?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Люди будут ли проблемы если выводить WMR на карточку сбербанка через обменник?
Это перевод от физика к физику. Если не борзеть - проблем не должно возникнуть. Думаю до 50 кР не должны привлечь внимание.

добавлено через 1 минуту
например нужно вывести как можно быстрее 3кк WMR.
Батенька, да вы кулак! Не грязь ли это, а то и советы стремненько давать по такой сумме и с такой формулировкой?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вебмани не любят обменники. Могут заблочить даже после первого обмена небольшой суммы безо всяких объяснений.
Как вариант, раскидать суммы по другим кошелькам, оформленным на родных, или дропов, например, и с каждого по одному обмену небольшой суммой менять.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Батенька, да вы кулак! Не грязь ли это, а то и советы стремненько давать по такой сумме и с такой формулировкой?
Нет всё чисто)) Деньги заработанные на форекс ( спасибо падению рубля)

добавлено через 7 минут
Вебмани не любят обменники. Могут заблочить даже после первого обмена небольшой суммы безо всяких объяснений.
Как вариант, раскидать суммы по другим кошелькам, оформленным на родных, или дропов, например, и с каждого по одному обмену небольшой суммой менять.
Ну я пользуюсь Vmex.info Выводил в середине декабря за 2 дня 600к (100, 100, 100, 100,75,65,60) , дальше очко жимануло так как много читал что если больше 600к в месяц то в налоговую передадут..

добавлено через 15 минут
Можно попробовать на разные обменники. Узнать примерную сумму перевода, на которую уже реагирует налоговая и не превышать. Да и вообще, почему бы не заказать 3 карты здесь и вывести всё за месяц?
Идёт ко мне карта пайонера (будет в 20х числах января) примерно с такими условиями. Но увы минусов очень много. Первый минус - максимальный разовый лимит снятия 7500р и при этом за каждую транзакцию я буду отдавать около 3 баксов (хорошоб если б за одну транзакцию я вывел 2500к баксов отдав при этом 3 бакса и 2%) но у вы такого нет( Во вторых шас курс конвертации у банках бешеные. (то есть мне сконвертируют курс на 10% меньше текущего. Это уже невыгодно.
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
А почему бы вам не вывести на разные банки. У меня навскидку как раз 5 счетов в разных банках. За 2 месяца вполне хватило бы все вывести. А потом ножками сходить в эти банки и унести все в Сбер.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему бы вам не вывести на разные банки. У меня навскидку как раз 5 счетов в разных банках. За 2 месяца вполне хватило бы все вывести. А потом ножками сходить в эти банки и унести все в Сбер.
2 банка в моём райое....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Владимир Ходыкин, заводите несколько счетов в разных банках и выводите на каждый не более 600к в месяц, способ проверенный и работает отлично, открыть счета можно дистанционно, к примеру, дебетовую карту Тиньков - беспроцентное снятие в любых банкоматах, открытие без визита в офис.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Варианта 2, или в разные банки или каждый месяц по 590к, иначе проблем не избежать.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Ладно. А если я все выведу за месяц то что мне ждать нужно будет? На что я при худшем варианте событий попаду?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ладно. А если я все выведу за месяц то что мне ждать нужно будет? На что я при худшем варианте событий попаду?

Штраф 20% от суммы, налог с пени и уголовная ответственность, если сумма неуплаченных налогов превысит 1 млн. за 3 года. Но стоит учитывать, что первый раз по этой статье наказание условное в любом случае, и скорее всего вас просто попросят заплатить налог с пени, возможно, вообще не обратят внимание.
Неприятно то, что налоговый период истечет в июне 2016г, и вам придется весь год думать, позвонят или не позвонят :)
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
2 банка в моём райое....
Тогда воспользуйтесь предложением Infil123 и выведите деньги на его счета :)

Как уже было сказано выше, раскидайте по кошелькам родственников да выведите на разные счета, потом соберете.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
По банкам раскидать мое мнение!
 
Сверху Снизу