• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупный кит вывел с Binance более 17 000 ETH

1699200320028.png

Согласно отчетам криптотрекера Spot On Chian, крупный кит Ethereum, известный как 0xb15 за последний день вывел более 17 000 ETH (на сумму $31,8 млн.) с биржи Binance. Этот крупный вывод произошел из-за того, что цена Ethereum выросла примерно на 2% за последние 24 часа и составила около $1880.

0xb15 описывается как умный кит, который имеет историю своевременных сделок, часто покупает дешево и продает дорого, чтобы зафиксировать миллионную прибыль от колебаний цен на Ethereum. Буквально вчера этот кит вложил ETH на Binance, а уже по цене близкой к пику, он продал его и получил прибыль в размере $5,48 млн. Когда киты выводят большие суммы с бирж, это может сигнализировать об уверенности в том, что цены могут вырасти дальше. Выводя средства на частные кошельки вместо того, чтобы хранить монеты на бирже, киты сокращают запасы ликвидных средств на биржах и снижают риск заморозки или конфискации их средств в непредвиденных случаях.

Недавние переводы китов показывают, что опытные трейдеры видят потенциал роста в Ethereum на текущих уровнях цен. Поскольку ажиотаж вокруг предстоящего обновления в Шанхае и стейкинга ETH продолжает расти, дальнейший вывод китов с бирж может предшествовать дополнительному росту Ethereum в краткосрочной перспективе.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу