Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя - Страница 2

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
"Ну вы там держитесь, всего доброго Вам, здоровья и настроения"

а если серьезно, не думаю, что сносить будут дворцы на берегу моря, больше пострадают обычные жители и малый бизнес, которые достраивали постройки для туристов.

Там по ссыли есть фото" построек " для туристов....в таких даже туристы с Украины не уверен, что будут жить.

добавлено через 2 минуты
Именно так, а законность будет проверяться наличием правильно занесенных конвертор и других желающих на участок.Я в РФ занимался недвижимостью и участками, это наверно самая коррумпированная среда.

В России уж лет 10 как законность проверяется выпиской из росреестра, странно что для такого " опытного" занимальщика недвижкой это новость.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
В России уж лет 10 как законность проверяется выпиской из росреестра, странно что для такого " опытного" занимальщика недвижкой это новость.
Угу с рос реестром тоже работать надо, земля из муниципальной и областной собственности тоже прекрасно переводится или не переводится, а про объекты на оной прекрасно забывается.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
а если серьезно, не думаю, что сносить будут дворцы на берегу моря, больше пострадают обычные жители и малый бизнес, которые достраивали постройки для туристов.
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...
А для чего им это узаконивать? Пляж они уже наверняка продали снесут бывшие лодочные сараи перестроенные в дачи и начнется стройка.
Мне кажется там дачи покупали не только Украинцы, хотя посмотрим будет ли вой после сноса.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...

Так там прибрежная водоохранная зона- на основании чего узаконивать то ?
Если уж в вашей " почти европе" не смогли во время узаконить, то теперь то как?

добавлено через 1 минуту
А для чего им это узаконивать? Пляж они уже наверняка продали снесут бывшие лодочные сараи перестроенные в дачи и начнется стройка.
Мне кажется там дачи покупали не только Украинцы, хотя посмотрим будет ли вой после сноса.

Там не могли купить , ведь это самострой. Как можно купить чего нет?
 
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Пусть думают, что на них свалились камни с неба. На самом деле предполагая такой результат, нужно быть товарищем без знаний и ума в голове, чтобы какой никакой международный курорт перевести в серую правовую зону. Да и России его тянуть надоест очень быстро, собственно уже.
Россия никогда Крым никому не отдаст,да и большинство крымчан уж точно не хотят в "процветающую" Украину,где живут на порядок хуже чем в Крыму

добавлено через 3 минуты
Не скатывайтесь к базарной лексике, очень вас прошу. По теме: в результате отсутствия воды в СКК полностью прекращено выращивание риса, овощи упали в 2 раза, бахча в 3. В ближайшие годы из-за неумеренного выкачивания воды из скважин ожидается засоление и этой воды, падение производства с\х продукции продолжится...

Увеличится пшеница,кукуруза и т.д. и т.п.,да и проблемы с водой решатся в ближайшие 5 лет,там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте
Мне переживать не с чего, а про добычу воды в Крыму из земли я уже написал:

В ближайшие годы из-за неумеренного выкачивания воды из скважин ожидается засоление и этой воды, падение производства с\х продукции продолжится...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Россия никогда Крым никому не отдаст,да и большинство крымчан уж точно не хотят в "процветающую" Украину,где живут на порядок хуже чем в Крыму

добавлено через 3 минуты


Увеличится пшеница,кукуруза и т.д. и т.п.,да и проблемы с водой решатся в ближайшие 5 лет,там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте:i-yes:
Я про это никогда, в отношении совка слышал. Никогда не распадается и т.д. Ничего, всего 20 лет прошло, и то что Прибалтика заграница, ни у кого вопросов не вызывает, как и Азербайджан, например. А при экономическом коллапсе, который перейдет в политический, речь про многое пойдет.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Обещали к концу 2019 года, причем, финансирование все урезается, плюс Крым теперь не самостоятельная единица, а относится к ЮФО. Так что...

Так ведь и по энергетике ваши укроаналитики ванговали, что ничего не получится ?
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне переживать не с чего, а про добычу воды в Крыму из земли я уже написал:
там новые скважины будут бурить в новых местах

добавлено через 2 минуты
Я про это никогда, в отношении совка слышал. Никогда не распадается и т.д. Ничего, всего 20 лет прошло, и то что Прибалтика заграница, ни у кого вопросов не вызывает, как и Азербайджан, например. А при экономическом коллапсе, который перейдет в политический, речь про многое пойдет.
на данный момент экономический коллапс наблюдается в Украине а не России,а в последствии чего и политический,в России таких коллапсов не наблюдается:i-yes:

добавлено через 6 минут
Обещали к концу 2019 года, причем, финансирование все урезается, плюс Крым теперь не самостоятельная единица, а относится к ЮФО. Так что...
__________________
Ну построим уж,не переживайте так,в отличии от вашего моста в Киеве который уже 23 года строят и никак не построят,мы керченский мост строим
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу