• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто.Что знает про Беларусь! - Страница 3

sergv197

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

На самом деле Беларусь - это уютная, гостеприимная республика. Чистые не только крупные города, но и районные центры. Притом изменяются на новый стиль - исчезает тот советский облик бывшей участницы СССР. Да народ у нас терпеливый, не бунтарский, но за себя постоять можем. И социально мы больше защищены, чем в соседней Украине (за Россию не скажу - не знаю). Да, Лукашенко контролирует многие отрасли экономики и в политике, но это дает то, что у нас нет такого большого разрыва между разными слоями населения. Такого класса, как Олигархи у нас нет. Кто-то подумает:"У вас один олигарх - Лукашенко!" Я возражу - еще никто не доказал, хотя и не отрицаю. Так это - один только. А в России?!, а в Украине?! Над Лукашенко смеются, им восхищаются. Ему всегда есть что сказать на любой вопрос. Это не ординарная, харизматичная личность и многое еще откроется со временем. Но то, что этот человек останется в истории - это факт неоспоримый.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

Белоруссия у меня ассоциируется с картошкой и вечным президентом и мешками денег (зайчиками :biggrin2: )
 

RandomiZzz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

а мне тут нравится. я тут живу в райцентре с 35 тыс населения. :wink2:
 
Сверху Снизу