• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто я и зачем на бирже

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Пришёл на финансовые рынки, чтобы зарабатывать на хорошую жизнь с любой точки мира в любое время!
А узнал про финансовые рынки или биржу от друга, а он у меня всегда занимался стоящими современными и сочными проектами, где заработок шел в валюте, что меня очень привлекало. Я же на той момент занимался прямыми продажами (сейчас продаю недвижимость) и понимал что физически не смогу всегда работать в таком темпе, потому что не молодею, ну и когда перестану работать доход перестанет поступать. Вот такая основная суть, почему я пришел торговать на биржу.

Прошло время, перелопатил и протестировал много торговых систем, занимался доверительной торговлей( мой же друг инвестировал у меня), а сейчас торгую на ПАММ-счёте и пришел к выводу что каждому, кто хочет зарабатывать с рынка деньги нужно поискать и выбрать со своего опыта торговли на бирже, то, что помогает зарабатывать и использовать это лучше заниженными ожиданиями и правильными рисками, и будет Вам счастье…

Этот блог завёл чтобы познакомится с трейдерами и инвесторами , писать про полезные фишки и мышление на бирже, ну и конечно завоевать доверие инвесторов, чтобы привлекать инвестиции на свои торговые счёта. На связи:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Немного не понимаю, вы все время упоминаете какую то биржу и при этом говорите о памм счетах, но памм счета есть только на форекс, на биржах их нет или я такого не встречал, так объясните, вы торгуете на форекс или на фондовой бирже какой то.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Немного не понимаю, вы все время упоминаете какую то биржу и при этом говорите о памм счетах, но памм счета есть только на форекс, на биржах их нет или я такого не встречал, так объясните, вы торгуете на форекс или на фондовой бирже какой то.

что вы к словам то придираетесь, в аббревиатуре форекс последние две буквы переводятся, как биржа, хоть организация торговли и небиржевая
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
что вы к словам то придираетесь, в аббревиатуре форекс последние две буквы переводятся, как биржа, хоть организация торговли и небиржевая

то какие буквы в слове форекс переводятся как биржа, ну ка расшифруйте пожалуйста. На счет цепляюсь к словам, а что такого, мне режет слух, когда некорректно называют те или иные понятия, поэтому и делаю замечания, если вам не режет, ну нет проблем, можно просто мимо пройти.:)
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
то какие буквы в слове форекс переводятся как биржа, ну ка расшифруйте пожалуйста. На счет цепляюсь к словам, а что такого, мне режет слух, когда некорректно называют те или иные понятия, поэтому и делаю замечания, если вам не режет, ну нет проблем, можно просто мимо пройти.:)

хорошо, расшифрую, если вы не в курсах. что по-вашему означает EX в конце? разве не exchange? а эо, по вашему, не биржа? ну попробуйте перевести по-другому
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
хорошо, расшифрую, если вы не в курсах. что по-вашему означает EX в конце? разве не exchange? а эо, по вашему, не биржа? ну попробуйте перевести по-другому
Представьте что я знаю, что обозначают последние буквы в слове форекс, да именно exchange, вот только то что это биржа, я как то не согласен, это обмен, это пишут на любом обменном пункте валюты, это что, все биржи маленькие?:biggrin2: Кстати, онлайн переводчик тоже со мной согласен.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Представьте что я знаю, что обозначают последние буквы в слове форекс, да именно exchange, вот только то что это биржа, я как то не согласен, это обмен, это пишут на любом обменном пункте валюты, это что, все биржи маленькие?:biggrin2: Кстати, онлайн переводчик тоже со мной согласен.

я всего лишь объяснил, почему многие называют форекс биржей, хотя он на самом деле биржей не является. много и других сходств с биржевой торговлей
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я прочел, что есть ПАММ-счет, почему же скрываете его статистику? Ваши мысли правильны, Форекс дает свободу зараотка, жаль что на этом пути 99% "сгорают" так и не достигнув заветной цели. Буду рад увидеть воочию счастливчика, кому удалось "поиметь" стабильный результат.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Здоров. А ты куда пропал так надолго? Нашел, наконец-то, спонсора или решил вообще завязать с этим делом неблагодарным? Давай уже, отчеркни хоть пару строк, что ли. В скайпе совсем не видно или поменял его? А то тут всякие разные варианты вокруг бегают, а поймать не всегда удается))
 
Сверху Снизу