Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 10

selector

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как и многие начинал с почтовиков и кликов, хотя и сейчас этим занимаюсь. Недавно начал вкладывть в HYIP-проекты, пока всем доволен, ввожу деньги из реала...
 

kboris

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

IvYur

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Нашел сайт онлайн-игры которая платит деньги. Денег конечно не 1000$ сразу но по чуть-чуть можно заработать. Лимит на вывод денег WebMoney или Yandex или E-gold нет. Вы скажете, что просто так не возможно и будете правы.
1. Зарегистрировавшись вы получите статус – бродяги (он ни где на оплачиваемую работу устроиться не может)
2. Но потратив 5+1$ вы сможете купить статус рабочего + инструмент(на 30 дней)
3. Рабочий зарабатывает 0,45$ в месяц + % государственных субсидий или ресурсов =получается около 1,6$
4. Ваш доход 1,6 – 1(инструмент) = 0,6$.
5. Дальше суммы вашего дохода растут, но я пока только сам завел только 3 рабочих.
6. Количество персонажей которых можно завести не ограничено. Наоборот администрацией приветствуется.
7. Дальше выплаты выше. Мы можете заниматься чем хотите а ваши клоны работать принося вам доход.

ВОТ ССЫЛКА ИГРЫ http://www.igra3k.ru/vip/?posol=87823
Будут вопросы стучите в аську 434618876 или на емайл. [email protected]
 

BlackNinja

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
CAP'ы, как многие из нас... Правда было это совсем малый срок, потом нашел бесплатный хостинг на котором давали домен второго уровня, и поставил там свой первый сайт, с которого и пошла первая (на тот момент серьезная для меня) прибыль.
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал год назад, продав выйгранную в каком-то конкурсе шестизначную асю.. потом как у многих - первые деньги с tak.ru и wmlink... но начинания не завяли, а переросли в полноценную торговлю ICQ и сотрудничество не только с tak.ru, но и с Google.
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Я получил именной чек на 250 баксов от партнерки shareasale.com, это было в 2003 году, на эти деньги я купил новый на тот момент телефон Siemens M55, с доставкой на дом.

Когда я зашел в сбербанк с чеком и попросил сделать инкассо собрались несколько человек, вплоть до управляющего отделением и никто не знал, что это такое, сказали что-то вроде "мы такое не знаем и не делаем". Я был очень удивлен такой реакции.

В итоге я обналичил деньги в одном из частных банков, с довольно-таки невыгодными условиями, с меня взяли комиссию около 50 долларов. А в некоторых банках вообще просили дать чеки + заплатить свои деньги вперед, при чем сумму около 100 долларов и эта сумма не возвращалась.

Жаль, что в то время у меня не было сканера, хорошо было бы сейчас посмотреть на свой первый чек.
 
Последнее редактирование:

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот я еще ничего не заработала.Только смотрю везде, и ищу, что можно найти.
Если хотите действительно зарабатывать в интернете, то мой вам искренний совет - читайте форум умакс, армаду, кликвип, гоуфакбиз, мастер-х. Копайте в сторону ->SEO. :i-yes:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

Sirius85

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои первые деньги в интернете я начал зарабатывать раскруткой сайта, но это очень длительное занятие, хороший доход будет только в том случае, если хорошо раскрутишь сайт, а для этого требуется время. Поэтому я решил зарабатывать деньги в интернете на Фрилансе, где есть много работы для разного типа людей, кому-то постинг, а кто-то может зарабатывать, делая сдизайны сайтов для работодателей.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свои первые деньги заработал, распространяя через интернет бытовую химию. Как сейчас помню - 300 руб. за два дня подпись моих писем:
"наша химия - самая химическая". в шутку конечно, но помогало.:wink2:
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свои первые деньги начал зарабатывать путём их вложения (инвестиции) в драгоценный металл. И это дало свои результаты: вложив 10$, я получил 35$, только лежали они на депозите около месяца.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу