• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 28

tonix

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично сначала заработал 500 рублей на сайте каком-то,выиграл их,там акция была,потом пытался и на почтовиках,но там не реально,затем в адвего.ру зарабатывал кое-как...Ну а щас все остановилось..Хотя сейчас я приглашаю друзей и коплю баллы на призы...
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
А я продавал парфюмерию, шмотки через контакт, кстати, не такое уж и плохое дело, при том,что тратиться минимум времени))))
 

добрый-жук

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в 89г мне тетя привезла жвачки которые я начал продавать в школе,бизнес шел на Ура!!!потом директор,собрания.....:rolleyes:
Не так давно не плохо получалось на реселлерской програме Voip телефонии.Не большие инвестиции нужны,но в полне оправдано.
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Мое мнение: нужно давать себе пинка по зад, причем потратить "живые" деньги, пусть это будет 100 рублей или 500 рублей.....
Неважно будет ли это ХайВайАйПи или сочный курс от какого-либо Интернет-гуру.....
Потратьте некую сумму = Вам обязательно захочется ее вернуть - С ПРОЦЕНТАМИ!!!
К сожалению, до сих пор идиоты начинают свой заработок в Интернете с хренобени типа НЕОБУКСА и т.п.
 

gime74

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал в 34 года, вместе с товарищем проводили утепление дома пенопластом. А до этого, вовремя и думаю после заслуживаю деньги в армии, а вот параллельно буду зарабатывать в инете ;)
 

mak-den

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые свои деньги заработал в так называемой МЛМпирамиде, Но там же их в последствии оставил)))))) Времени жалко конечно. Сей час всё на много стабильнее.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль. :)
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.

Конешно же почтовый сервис)):e-clap:

добавлено через 6 минут
первые деньги заработал на адалте.

Это что такое???
 
Последнее редактирование:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Первые деньги зарабатывал на сервисах раскрутки
 

velija

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что с буксов многие начинали. И это единый шанс заработать без вложений.
А вообще, без начального капитала не заработаеш. Разве, что разводом людей.
По-моему, на Форекс реально можно подняться.
Создать сайт или блог - хороший вариант!
Согласна. Тоже начинала с буксов, файлообменники, рерайт, копирайт, платные опросы, с размаху всего и не вспомнишь, все это собрала в блог, теперь партнерки, но думаю это не будет моим основным заработком. Я еще в поиске. Учусь.
 

lazure excalibur

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
если уточнить - первые деньги в ИНТЕРНЕТ - то это был 1997год, и небезызвестная компания SPEDIA, приславшая заветный чек на $273.00 , счастья не было предела, побежав в банк, надеялся что тут же получу наличку, которую пришлось ждать все же около 2х недель, впрочем это никак не сказалось на результате - месяц принес столько, сколько до этого мог заработать лишь за три... все повторилось снова и снова в последующие... а потом пошло-поехало совсем в другие направления... =)
 

kanupa

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал на просмотре рекламных файлов.
 

lasm

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
первые 160 $ просрал на хайпах!! =))обидно шас хочу какнить вернуть их =) Никто не поскажет как?:money:
 

Sadg

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработала до смешного просто - кликала на почтовиках по центовым письмам. На сегодняшний день это просто хобби, основные заработки приносят другие направления деятельности.
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
ставки сначала понемножку, потом совсем по множку.
 
Последнее редактирование модератором:

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
начал как независимый менеджер в торговой компании, был сделан сайт и начались продажи, в среднем 3% от суммы сделки, заработок редкий, но меткий, ну в среднем, если разделить по месяцам, то около 50 рэ в месяц

сейчас раскрутил ссылку [ tinyurl.com/2wy4yrd ] и это приносит в среднем 300$ долларов в день на автомате

и вот мы с другом решили, а почему бы не научить людей и не дать им возможности тоже зарабатывать и обучать, делая на этом прибыль в партнерке, для этого был создан проект [ forex-i-love-you.ru ], который способен обеспечить пассивный доход активным участникам

использовано множество маркетинговых инструментов и это дает сокрушительный результат:d-thumbup:
 

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала на почтовиках заработал копейки, кучу вирусов и головную боль.

На зато, просматривая очередную рекламу наткнулся на сообщение о файлообменникам.

За первый месяц заработал 5$ ну а потом покатилось в геометрической прогрессии !

Чего и Вам советую.
 
Сверху Снизу