• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 45

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
На ставках, лудоман:money:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Свои первые деньги, я заработал как посредник... не совсем законным путем.
 

Дмитрий Ефанов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я начинал с заработка на файлообменниках) сайт:suare.in.ua очень помог. за первый месяц 73 доллара. Тратил на это 1 - 2 часа в день. Сейчас уже ушёл с работы. теперь только ФО!!!!!!
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
На бездепах в покере.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Серега Пушкин

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
как в том году зимой купил нетбук, начал искать как на нем заработать. За неделю понял, что САРы и подобное - полная лажа. Потом наткнулся на Веб-Депозит кинул 10 баксов, попробовал снять-получилось. Вкинул сотку, как дошла она почти до 500-он закрылся. Я еще не разбирался, что есть форумы и т.п.Начал осваивать сайтостроение-вот получается за 11 месяцев сделал пока 5 сайтов и раскрутил пару.Но при этом не забывал о хайпах. Так то участвую в трех компаниях-но там все на долгосрочном вложении и работать. Потом встретил ArtMoneyCraft-тоже ввалил туда и еще товарища подтянул ( как только он вкинул 300 баксов и через 2 недели все закрылось). Щас опять вложил в SBI 64 бакса . Дошло до 109-хтел еще сотку вкинуть, но попробовал вывести 10 - и тишина.Вот такие пока неудачные вложения в хайпы - а на них вся надежда, быстро поднять бабло.

добавлено через 4 минуты
не в тему-а как фотку свою поставить в профиле
 
Последнее редактирование:

NesoR

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
поставил 50 рублей на россию в 2007 году) (футбол) на этом заработал и подсел, сейчас уже четко составляю прогнозы.. и живу на этом :)
 

magnezit1

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Я ещё не заработал денег только ищу как это сделать. Если ктото готов помочь буду только благодарин. Зарание благодарю.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
можно на форексе, можно сайт создать и на нем рекламу или партнерку.
вариантов уйма, надо самому определится чем заниматься хошь.
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
тоже пробовал себя в этой ниши, не получилось... весь бонус слил...
я их не отыгрывал, а регил на вымышленных людей и играл турнир за $45 и выводил все что больше $50. но в принципе у меня были деньги и до этого. из-за пособия.
 

legrol nova

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал как и многие заработком на почтовиках, 1$ в час без проблем делал, но нудно это занятие. сейчас набрал рефералов и больше не кликаю и не выполняю задания рефералы зарабатывают мне.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Я например начинал тоже с почтовиков, но в этом заработке я будущего не видел. Поэтому мой первый заработок был на ForumOk. Это новая система с помощью которой можно зарабатывать в соц. сетях и на форумах. Мне нравится эта система.
 
Последнее редактирование модератором:

Negoro

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постил новости с музыкой, выкладывал ее на депозит... Так и заработал первые 10 баксов
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
раскрутился с десятки? omg
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Начал как и большинство на капах или сёрфах, или как там они называються, а потом быстро понял, что это бред и немного почитав форумы ввёл бабла на хостинг и домен. Тогда начал работать с сайтами со всякой там сапой, тизерами и прочей шушвалью. :)
Потом начал заниматься хостингом, чем и занимаюсь до сих пор.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Через заработок
на капах или сёрфах
многие прошли,хорошо,если нашли занятие в сети получше, а не кликают до сих пор.
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Через заработок многие прошли,хорошо,если нашли занятие в сети получше, а не кликают до сих пор.

Да врятли есть задроты, которые долго там задерживаються.:biggrin2: Такие системы и расчитаны на лохов, которые токо в инет входят и ещё ничего не знают. Сейчас у них нав золотое время- почти вся школота лезет в тырнэт.:caveman012:
 
Сверху Снизу