• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 55

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заработал свои первые деньги на форуме MMGP.COM следующим образом:

Принял участие в проекте 2друга! за 2 дня из 90 рублей сделал 1600+
У нас очень сильная структура, ветка "First" народ идёт с лихвой! Проект только начал свою жизнь, успевай оказаться наверху!
 

6apcuk

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
заработал первые 50 копеек с год назад .
на бонусах wm .
потом в феврале этого года заработал рубль на тех же бонусах .
потом нашел себе нишу ) на 3 месяц - июнь 1000 Wmz прибыли . и 70 Bl вебмани .
втянулся .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
я на данный момент кручу свои 100 евро в superkassa.biz/ref/ckq4fri8v1/noreplace за неделю 2 реферала уже отаварились у меня,после третьего куплю ещё один акаунт первого уровня,и на вывод буду ждать 10000 еро! ленивым система сама ищет рефералов,а вот я на месте не сижу,за привлечение ещё +10 евро!

Судя по отзывам, в том числе и в WM, то далеко не лучший вариант для капиталовложений :dirol:

добавлено через 4 минуты
Свои первые деньги как ни странно я начал зарабатывать в партнерской программе Zeekrewards. Раньше не пробовал другой заработок в сети.

нормальная тема :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
А я сразу начал с Форекса. Были свободные деньги, покупал "хорошие сигналы", правда они были без стопов :) Я около трёх месяцев был в плюсе, потом всё слил.... Одно успокаивает, что хорошо погулял на эти деньги.
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые свои деньги я слил на Российском фондовом.

А первые заработал - на Инт.Магазине , который созда в этом году.
Теперь планирую бросать работу осенью и жить этим бизнесом.
Превзошло все ожидания!

добавлено через 29 минут
кому интересно пишите, поделюсь опытом.

Кому интересно, как выглядит сайт - смотрите в моём профиле думашнюю страницу. (ссылки тут запрещено вставлять)
 
Последнее редактирование:

MarsChek

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги начал зарабатывать на днях и они реально большие. Проект 2другаВип.
vip.2druga.com/?ref=rainchik48
Вот ссылка по которой можно зарегистрироваться. Плюс проекта в том, что деньги курсируют непосредственно между участниками, а не в самой системе. Плюс еще в том, что Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы. Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! если что либо непонятно обращайтесь мне в асю. 444476555
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
В 2004 году в инете продавал драйвер от GPRS-модема в сотовом)) У меня был, ни у кого не было (на буржуйском форуме нашел драйвер). Вышла новая модификация той же модели сотового с практически незаметными изменениями, но старый драйвер подходить перестал, вот новый то я и продавал)
 
Сверху Снизу