• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 67

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала САР потоп пошли пирамиды, хайпы и подобные проекты! Сейчас в процессе разработки собственного сайта!
 

SidneyShow

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свои первые деньги в интернете заработал онлайн покером.
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Около 5 лет назад, проект WMMAIL
 

DarkMAN969

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
566
Реакции
289
Поинты
0.000
Еще в школе... класс 9-й наверное, интернет тогда только недавно появился (у меня :)), я как-то попался на САР, кликал/серфил, потом подучил html и на народе создал сайт с кучей рефок, заработанное пустил в то, чтоб этот сайт попал в платные письма, появились рефы, начал даже выводить центики, но увидел предложение про установку букса за 10$, наскреб денег, залил на вебмани их через терминал, добавил заработанные и купил букс, дальше подробностей не помню, но в кртатце насоздавал своим САР-сайтов которые не делали выплаты, гонял по ним свои рефки/сайты, потом сайты на юкозе/лимиты доверия (небезызвестный ПЕН)(! первое что-то более-менее серьезное, но правда и первый горький опыт расставания с очень крупной суммой денег -300 с чем-то долларов, для меня, школьника это была огромная сумма, часть из которой я вложил из оффлайна вместо покупки нового велосипеда), потом сео/программирование и много мелких и не всегда чистых видов заработка.
Те самые 10$ я считаю моим стартом, правда из них половина была закинута из офф-лайна, но не столь важно.
Сейчас фриланс + мелкие попытки найти что-то новое, участие в каких-то проектах - будь то в качестве программиста/пиарщика и т.д.
Очень большую роль играет моя азартность: ставки на спорт даже некоторое время меня кормили в прямом смысле слова, но благо это в прошлом, и теперь только ради спортивного интереса ставлю на исключительные события. Вот недавно вернулся в хайпы, теперь это щекочет мне нервы)
Точной прибыли не подсчитываю, она всегда разная, иногда за 2 недели могу сорвать 3$к а иногда за месяц слить пару сотен... Так что стабильности в жизни у меня нет.
 

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой первый опыт оказался неудачным - закинул деньги на ImTrust, а он тут же заскамился. Зато после этого сразу успех - проект Формула Денег, зарабатываю там и поныне
 

xStan

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Делал рекламные баннеры для игровых серверов, 3-10$ за штуку
 

paloha491

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на новую торговую систему "Сотня". Главное, что зацепило это нетребовательности к размеру депозита. А ведь это главное, что необходимо начинающим трейдерам. Можно начинать торговать с любой суммы.
Еще один из плюсов, это быстродействие, тратит минимум времени для расчета анализа. Результативность системы на высоком уровне. Убедиться в этом можно посмотрев отчёты fx.svoizar.ru
 

Андрей Попов123

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на фондовом рынке пробывал заработать, закинул 100 зеленых. Читал статьи, аналитику, за первую неделю получилось 17%, а потом жадность и самоуверенность. Слил почти все...((
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Первые деньги в интернете заработал на инвестициях в хайпы, другие виды заработка не рассатривал-они просто малодоходны, высокодоходные требуют хороших навыков работы в интернете, каких у меня на то время не было вообще. С хайпами важно не жадничать и не участвовать в дешевках!
 

ytenok68

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я накликал свои первые 10$ в почтовике:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
вообще эти хайп проекты это мошенничество чистой воды
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А чего же пол форума тогда вкладывается?)
Потому как новичкам хайпы кажутся самым простым способом делать деньги. Для большинства получается совсем наоборот.
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую Всех,

Я заработал свои первые приличные деньги с проектом Формула Денег.
Я далеко не один из верхних, но все же заработал прилично за 3 дня работы.
Скрин покажу в личке, чтобы не быть голословным.

В этом проекте создана система (живая очередь), которая по максимуму упрощает процесс приглашения.

Обьясню как я сам заработал с небольшими усилиями:

1) Я Бесплатно зарегистрировался в Живой Очереди
2) Стал также Бесплатно приглашать на нее же
3) Через некоторое время я в списке очереди увидел своих 2-х личников и далее 4-х участников из своей 2-й линии. (ту же картину видит со временем каждый)
4) И я тут, когда увидел следующих участников, которые в принципе могут закрыть мою матрицу - я понял как система на самом деле работает. Другие тоже поняв всю картину - зарегистрировались уже в самом проекте и оплатили свои входы в матрицу (отправили подарки), в результате чего закрылся мой стол.
5) Все остальные работали в том же духе.


Сама Формула Получения Подарков Следующая:

1. Бесплатно регистрируетесь в Живой Очереди и занимаете свое место
2. Все участники начинают также Бесплатно приглашать
3. Поняв, что матрица теоретически заполнилась и может скоро закрыться - участники оплачивают столы (отправляют подарки) и идет процесс закрытия стола/лов

Вот и Весь Процесс!!!

Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО в Живую Очередь
Я не имею права тут ссылки давать, так, что если хотите получить приглашение, то пишите в личку.

ДАВАЙТЕ Проведем Эксперимент!!!!!!
Регистрируйтесь Бесплатно, но и ВЫ тоже должны будете приглашать Бесплатно.
Ведь Вы можете хотя бы БЕсплатно приглашать людей!!!!!!!

Давайте устроим Эксперимент!!!! Кто ЗА? Ответьте здесь прямо.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от ytenok68


вообще эти хайп проекты это мошенничество чистой воды




А чего же пол форума тогда вкладывается?)
Потому, что это азартное и прибыльное (если с головой вкладывать) "мошенничество".
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Потому как новичкам хайпы кажутся самым простым способом делать деньги. Для большинства получается совсем наоборот.
А в Форексе прямо все наоборот :) Все плюсовые, все успешные
 

xStan

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Короче все виды вложений можно назвать потенциальным мошенничеством, кроме своего бизнеса, там хотя бы часть можно вернуть...
 
Сверху Снизу