Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 77

Arhistrag

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первыми деньгами были паримиды... Затем ojooo. Потом матрицы-партнёрки на бесплатном входе. Сейчас ушёл к онлайн продвижению своего млм CCI.

В первой пирамиде, которой учавствовал потерял 108$, большую часть денег отыграл, зато приобрёл кучу новых друзей и в будущем партнёров.

На ojooo в целом был стабильный период по 500-1000$ в месяц, сейчас до сих пор там нахожусь, но выходит чистыми около доллара в день :)

Матрицы-партнёрки странно конечно, но до сих пор платят, хотя не вкладывал ничего, правда 20$ в день.

Млм только начал продвигать через соц. сети и если честно - это куда быстрее, чем выходить "в поле". Да и отказы не так время затратны...
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Для разнообразия можно попробовать на буксах зарабатывать. На серфинге рублей 5 в день максимум. Если выполнять задания, то рублей 7 в час можно. Но это копейки. Если есть деньги то можно инвестировать в памм счета, это самый простой и прибыльный способ заработка.
 

Иван Фаль

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый зароботок в интернет - выполнение заданий на разных ресурсах.

А дальше зароботок так сказать с вложениями.

Партнерки (и самое доходное и по сей день)- зароботок на партнерках, в том числе хайпах.

Выдача лимитов доверия. Хотя заиметь достаточно много порядочных заемщиков тернистый и затратный процес.

Часть в консервативных паммах

Оказание пиар и рекламных услуг в соцсетях.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Первые более-менее серьезные деньги в сети я заработал на перепродаже баннерных показов в одной из украинских баннерных сетей. До этого был момент знакомства с почтовиками, но я сразу понял что это копеечное занятие и уделять ему времени не стоит.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Anatoly Vershinin

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Что только я не делал. заработал нуль. Но несколько лет писал книгу. написал первую часть и вот продаю помаленьку , на жизнь хватает. Но всё остальное просто не мне дано что ли. Создал аж семь сайтов. На партнёрских программах : везде их ссылки , в соц сетях тоже, ещё ни одной продажи за два года. Понял, что продать можно только свой труд и то качественный, а все эти предложения, партнёрские, потому что всё одно и то же, "как заработать в интернете", только трепотня.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
ну начнем с того, что трепотня это только для тех, кто ничего в этом не понимает. еще такой вопрос, что за книга, а?)) выпустить её денег стоит немалых. а чтоб еще и покупал..вообще сказка)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Что только я не делал. заработал нуль. Но несколько лет писал книгу. написал первую часть и вот продаю помаленьку , на жизнь хватает. Но всё остальное просто не мне дано что ли. Создал аж семь сайтов. На партнёрских программах : везде их ссылки , в соц сетях тоже, ещё ни одной продажи за два года. Понял, что продать можно только свой труд и то качественный, а все эти предложения, партнёрские, потому что всё одно и то же, "как заработать в интернете", только трепотня.

Что вам совсем не повезло. Я в свой первый день заработал 100 р, а тут 2 года и толку 0.
 
Сверху Снизу