• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 80

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000

На сеоспринте, наверное 80% всех фрилансеров отечественных и начинало. Ну или с буксов в целом. Если честно, я так и не понял, как там люди зарабатывать, хоть 500 WMR в день умудряются (рефоводы не в счет).
 

Super5erg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На аренде рефералов в Ojooo так-то. Потом ещё писал и рерайтил статьи на Advego. Сейчас появился интерес рисовать футболки на всемайки =)
 

Mima

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже первые деньги с адвего получила. не оч много, но все равно приятно))
 

lasker3000

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
131
Реакции
70
Поинты
0.000
Первые деньги на буксах. Аж 500 рублей. Месяца за четыре набежало.:_12:
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Первые деньги пошли с написания статей,буксов
 
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первые деньги на сео спринте заработал рубля 3 - 4 с копейками... сейчас в бизнес инкубаторе зевс работаю за неделю 2 - 3 тыс рублей беру. классный рост надеюсь будет продолжение.
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
первые деньги заработал на золоте,но мне повезло. Знакомая уже занималась этим и мне посоветовала. Так до сих пор там и нахожусь.
 

tomars753

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Rusleader

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые деньги заработала на файлообменниках,загружала туда и картинки и программы. deposit,letitbit и т.д.
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Предисловие: Однажды мой родственник сказал мне: "Вот смотри, Миша. У тебя есть компьютер. Ты платишь за интернет. Смотришь в нём различные видео, качаешь музыку и картинки. А ты попробуй заработать в интернете! Чтобы интернет мог оправдывать себя, и ты мог бы полученными средствами оплачивать его." И подумал я: "Почему бы и нет!".

Свою первую 1000 рублей я заработал на дизайне. Посмотрел несколько курсов по фотошопу, потом в течение месяца практиковался. Далее решил зарегистрироваться на фрилансе, и опробовать свои силы. Нашёл заказ на несложный дизайн за вышеуказанную сумму, предложил свои услуги заказчику, обговорил все детали, и после успешного выполнения заказа я получил свои первые деньги. В тот момент я был очень горд за себя, так как смог заработать не выходя из дома, и этими деньгами смог оплатить интернет. С того момента я понял, что в интернете можно заработать, нужно лишь желание.
 

AnDronich

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал и слил в одном из хайпов. Сейчас на сеоспринте пробую. Кто нибудь посоветуйте выгодный букс и стратегию заработка на нем?)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Первые копейки заработал на буксах, рубли пошли на партнерках типа такру, тысячи пошли на копирайте, а десятки тысяч - на инвестировании.
 
Сверху Снизу