• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто каким телефоном пользуется? - Страница 76

batstiken

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не люблю смартфоны, для интернета есть планшет. А уже больше 5 лет пользуюсь Philips Xenium X513 и очень доволен. Он маленький, не боится ударов и падений, две симки и зарядки на две недели хватает - просто сказка!
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Мой: Asus ZenFone MAX Когда выбирал, купился на аккумулятор в 5000 мАч. В результате, через пол года использования и заливки самой свежей версии андроида зарядки хватает часов эдак на 36....
Короче вспоминая не смартфоны накатывает жуткая ностальгия :)))
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
HUAWEY с какой то моделью)) Вообще сама копания мне нравиться. Правда обновление не выпускает(обновление Андроид). В первый год приходили обновления, а сейчас и забыли. Ну я конечно не для обнов брал смартфон, поэтому компания супер, не подводила меня.Если захочу постоянные обновы< то возьму Iphone либо Samsung))
 

moreroz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу