• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какими программами пользуется - Страница 9

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
К etxt антиплагиат можно еще добавить проверку SEO в Адвего на тошноту ключей в тексте.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
для проверки уникальности - Адвего, Текст.ру, Еткст. Для тошноты и переспама - тоже Адвего. Ну а грамотность можно сразу проверить в Ворде, и потом на текст.ру или Орфограммке
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Лучшая программа для проверки уникальности текста именно - Адвего, так как она более чем легкая в использовании и не зря пользуется популярностью.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
А мне Адвего не сильно нравится. Чаще всего работаю с Текст.РУ. Реже - с еТекст.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
На text.ru проверяю тексты, которые пишу сама, именно из головы беру, то бишь в уникальности которых больше уверена. Либо сканы там же перед выкладкой на сайт проверяю. Для рерайта, копирайта - etxt Antiplagiat.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Периодически пользовал Адвего плагиатус, в последнее время не нуждаюсь даже в нем
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Вначале включаю свою личную программу это свой мозг, далее все по накатанной:
лист бумаги > Microsoft Office > Advego > Textanalyzer, недавно начал смотреть тексты, опираясь на закон Ципфа ну и в общем то всё.

Сюда бы ещё добавил очень интересную программу Textus Pro 1.0 - в бесплатном доступе можно найти.
 
Последнее редактирование:

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
Спец программы нужны только для рерайта, на лайфхакере не давно выкладывали подборку программ
 

kasper447

Любитель
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
149
Реакции
38
Поинты
0.000
Для этих целей существует удобная программа адвего.Она позволяет не только сосчитать колличество символов с ппробелами и без но и проверить текст на уникальность.Также делается это и через известный word.Делается это в разделе рецензирования нажать на значок abc.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Я пользуюсь программой Advego Plagiatus и Word 2015.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я обычно написанный текст вставляю в программу Адвего, очень удобно, и символы подсчитывает, и уникальность проверяет. Вот если бы еще решили проблему с капчей, было бы вообще чудесно.
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Я обычно написанный текст вставляю в программу Адвего, очень удобно, и символы подсчитывает, и уникальность проверяет. Вот если бы еще решили проблему с капчей, было бы вообще чудесно.
Да, АП озверел последнее время. Я очень редко проверяю уникальность. На днях нужно было все-таки проверить (ибо сомневался). Включил проверку: как дурачок вводил 5-7 минут подряд капчи, психанул, выключил. Убрал в настройках этого бешеного зверя - пару капч от гугла - терпимо. Жаль, что Яндекс взялся за старое. Но, если раньше (года 2-3 назад) он выдавал несколько капч за проверку, то сейчас он вконец озверел и дико лютует. Вывод: ну его на фиг - лучше на глаз уникальность определять.:dirol:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну на глаз это слишком, у меня с работой такое не прокатит, ибо зачастую требуют выше 95%, и даже если чуть ниже процент - отклоняют.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
и символы подсчитывает, и уникальность проверяет.
А я пишу в Ворде, так что знаки он мне сразу считает, для пересчета программа не нужна. А уникальность проверяю той программой, по которой заказчик принимать его будет. Или вообще не заморачиваюсь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Спец программы нужны только для рерайта, на лайфхакере не давно выкладывали подборку программ

Хорошая программа есть "Копирайтер 2.0". Очень удобна когда делаешь рерайт статей - слева исходный текст, справа рабочая пустая страница.

Программы по подбору синонимов не использую в работе, так как выдает реальный бред и делает текст вообще не читаемым.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемые грамотные и опытные копирайтеры, скажите, а орфограмка того стоит чтобы подписку у них брать? Есть у кого-то долгий опыт её использования?
По ПО: использую Адвего и Етхт. Если нужно пожёстче проверка, то можно контент ватч.
Текстру хорош для проверки на копирайт.
 
Сверху Снизу