• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какой icq пользуется? - Страница 12

Кто каким icq пользуется?


  • Всего проголосовало
    259

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пользуюст квипом 2005, самый удобный и быстрый. Устраивает то, что нет никакой рекламы.

Qip .,как правило, малофункционален. Я сам им пользуюсь. Но некоторые функции выполняю через скайп. Например передачу фотографий. У квипа интерфейс не очень удобный.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Что самое интересное, когда я учился в Англии, там студенты со всего мира. Так там понятия не имеет что такое ICQ, все 100% пользуются встроенным MSN Messеngerом и Скайпом. И я сделал вывод что ICQ пользуются только в России и больше нигде в мире. Но не понимаю почему.
 

Pycu4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый гибкий это Miranda. Пользовался Icq 5.2, 6, 7 в том числе Lite и 2go, Qip, Qip Infium, Qip 2010, Pidgin, Miranda IM NAtive. Последняя доставляет больше. Красота. Огорчился,что pidgin туманный для меня. Ах да еще Jimm помню сининький экран с челом на унитазе, Locid

добавлено через 1 минуту
Потому что популярно. Менталитет такой. Обидно, что мало кто пользуется msn и другими мессенджерами. Что теперь сделаешь?
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
И я сделал вывод что ICQ пользуются только в России и больше нигде в мире.
:rolleyes:

ICQ знают во многих уголках мира и пользуются тоже, просто в некоторых регионах она не так известна и популярна.
 

iMan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
QIP и ничего больше!
QIP - FOREVER!
Самый удобный, гибкий(скикы), крисивый, Быстрый, функциональный :)

Согласен с вами. QIP юзаю уже 4 года, как вышла 2010 версия - сразу на неё перешёл. Очень доволен. В поледней версии появился банер рекламный, при запуске отображается, но этот самый банер можно закрыть и далее во время работы не надоедает :d-thumbup:
 
Сверху Снизу