Кто основатели Perfect Money? - Страница 2

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня Perfect Money - это находка. Простота в использовании,отсуцтвие дибилизма и изменений каждые пару месяцев в правилах,в отличие от той же Веб Мани. Да вебмани вообще тошнотворные - вот нафига кому сдалась платежка в которой кошелек пополнить можно только самому себе (маразм крепчал!),это стало последней каплей в моем общении с Веб Мани,за раздутые барыжные курсы при конвертации и присвоение конторой денег с кошелька я вообще молчу - лохотрон.

Perfect Money - лапуськи. Все четко,пополнение кошелька простое,с лбой точки мира,любым человеком,любой валютой почти 1 в 1.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Дмитрий Родин (Д.Р.): Расскажите об истории Perfect Money. Верно ли я понимаю, что компания зарегистрирована в Панаме, а фактически базируется в Цюрихе?
Andrew Draper (A.D.): До создания системы Perfect Money я входил в совет директоров одного из крупных инвестиционных банков в Цюрихе. Всю жизнь я был одержим идеей создания идеального платежного инструмента для моментальных расчетов в бизнес-среде и между частными пользователями. Банковская система является слишком консервативной и не предназначена для совершения моментальных транзакций.

Скооперировавшись с техническим директором Erich Hans, мы написали концепцию системы. За разработку идеи взялись в 2006 году и, проведя анализ законодательства в различных юрисдикциях, пришли к единому мнению - что Панама лучше всего подходит нам для регистрации нашей деятельности, благодаря либеральному законодательству в сфере интернет- коммерции. Регистрация в Панаме позволяет нам заявить о том, что мы никогда не блокируем счета пользователей. Аккаунт пользователя в Perfect Money может быть заблокирован только в случае, если на то будет предписание панамского суда. Операционная деятельность компании и наша штаб-квартира находятся в Цюрихе.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Да Русские они. Вот тут интересные темы о них нашёл :
http://www.rusmmg.ru/archive/index.php/t-16044.html
http://news.softodrom.ru/ap/b3253.shtml - Внизу самый верхний коммент и ссылка на чёрно-белые доки ПМ за 2008 год. Там 31 или 32 дока в Архиве. Кому надо могу на Депозит залить и дать ссылку.

Владеет ей некий Евгений Александров. Кто-нибудь знает что это за личность?

добавлено через 17 минут
Вот ещё на TalkGold тема интересная : http://www.talkgold.com/forum/r321286-.html

добавлено через 30 минут
Некто Евгений Александров с Ярославля оказался телефонным аферистом : http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/6/uvd/126.

Всегда знал что в России если Бизнес, то там обязательно присутствуют криминальные элементы.

Пример Российской коррумпированной системы тут:

Власть сама состоит из бандитов, отсюда Россия и имеет такие проблемы что у руля находятся криминальные авторитеты и прочие тёмные личности. А власть нет бы остановить, она наоборот покрывает своих бандитов и держит их всегда при себе, давая им политический иммунитет и повышения по карьерной лестнице. Вот когда народ очнётся и поймёт наконец кто действительно правит, тогда я уверен в России будет порядок и всё будет совсем по другому.
 
Последнее редактирование:

Goshek La2

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация в Панаме позволяет нам заявить о том, что мы никогда не блокируем счета пользователей. Аккаунт пользователя в Perfect Money может быть заблокирован только в случае, если на то будет предписание панамского суда.

эти предложения меня очень очень порадовали)) а вот интересно а правоохранительным органам они могут предоставить какую небудь нужную им информацию или тоже только через суд Панамы?)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Зайдя сюда, ru.wikipedia.org/wiki/Perfect_Money
первым делом напрашивается вопрос: почему статья только на русском?

Основатели Perfect Money - русские?
по поводу wikipedia, на сколько я знаю в википедии статьи писать может любой человек - http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Мастер_статей, не обязательно про ПЕРФЕКТ нужно писать на английском. ....если бы писал китаец на китайском, Вы бы сказали, что ПЕРФЕКТ китайский?:biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Все нащ словянский народ создает пирамиды и платежки как перфект которые могу в любой момент свернут?ся)
ну да конечно! куда же без нас мы даже рим построили, вернее наши предки (этруски - читай это русские!!!) :wink2: и вообще мы потомки древних ариев и что нам стоит построить какую-то Perfect Money!!!:dirol:
.....а Вы хоть сам из наших, а то смотрю с языком у Вас туго!!!???:wink2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу