Кто работал с этой партнеркой teasergate

kik11

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с партнеркой с ее рождения , сливаю траф ,пробывал покупать траф -тоже норм. В общем партнерка авторитетная. Хотя минималку подняли с 1 до 3 бакса. Есть скрин выплат кому интересно пишите в личку.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Сам с партнеркой не работал, но знакомые говорят, что норм.
 

sany0612

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Протестировал партнерку как рекламодатель,что могу сказать обьемы те которые я заказал слились быстро заказал на 30 баксиков качество трафа и гео таргетинг норм .
 

kickboxer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сотрудничаю с данной пп уже продолжительное время как вебмастер, партнёрка действительно радует, на днях ещё начал сотрудничать как рекламодатель: очень радует конверт + гео хорошее, советую.
 

sany0612

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
 

sany0612

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.

Вывод: после теста партнерки как вебмастер впечатления норм партнерка выплаты получены,заработок нормальный как для тизерки.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод: после теста партнерки как вебмастер впечатления норм партнерка выплаты получены,заработок нормальный как для тизерки.

я работал как рекламодатель - впечатления не оч судя по коенвертации трафика с этой тизерной системы :) с других норм было
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
ВНИМАНИЕ У ЭТОГО ЧЕЛА sany0612 В ССЫЛКЕ //dengi09.ucoz. СЕДИТ ТРОЯН не переходите по ней
С уважением ЯГУАР
 
Сверху Снизу