• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился - Страница 20

universum

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.850

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А почему нет? Почему вы так скептически относитесь? Если рассчитывать на то, что он будет докладывать со своих денег каждый месяц по 100$ хотя бы(это небольшие деньги), и реинвестировать все под 37-38% в месяц(норма в хайпах), то вот что получается. https://ibb.co/fXwYtKR .
А потому что опыт большой, много пройденных хайпов. Вы бы посчитали ещё сложный % , так вообще была бы молочная река и кисельные берега.
90% всех хайпов скамятся в первый же месяц. Единицы из тысяч переживают 1-1,5 года.
Каждый день на свет выкидывают около трёх десятков новых хайпов. Даже админы не знают часто, как долго протянет. Очень много случайных факторов.
И то что повезёт из 10 баксов сделать 15.000 за год - шансы стремятся к нулю

Раз по вашему, всё так легко и просто, так почему в мире ещё бедные остались?
Я только начал вести свой блог
Это все реально, это не лоховодство.
Начнём с того, что любой хайп заточен на мошенничество и создаётся совсем не для того, что озолотить народ, а совсем наоборот - что бы админ поимел. Поиметь он может только путём отбора денег у влошенцев и неизбежного скама.
Рефовод, пусть он будет даже поначалу и честный, неизбежно со временем превращается в лоховода. Нельзя правду говорить, иначе не пойдут буратинки.

В конечном итоге, любой рефолоховод после скама- соучастник мошенничества. Ст. 159 УК РФ.
Оно вам надо, загреметь на нары?
Мне нет, никогда не лоховодил, ни одного буратинки не заманил, а мог бы и очень многих. Да ещё и заманивают зачастую друзей и родственников, да ещё с кредитами. Грязное это дело, зазывать в хайпы.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
поделитесь направлением? которое дало такую возможность
Так тут есть такие "прогнозисты", мама не горюй! :lol: Со 100 до 15.000 за год или с 1к на 40 к за тот же год .Ну так и клепали бы себе втихУю, без засвета.
Удивительно, почему это до сих пор все люди на земле не мрд.

Всё тривиально. Да это же просто лоховоды зазывают в свои чаты буратинок, что бы снимать с них стружку.
 

MasterJ

Интересующийся
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.010
А потому что опыт большой, много пройденных хайпов. Вы бы посчитали ещё сложный % , так вообще была бы молочная река и кисельные берега.
90% всех хайпов скамятся в первый же месяц. Единицы из тысяч переживают 1-1,5 года.
Каждый день на свет выкидывают около трёх десятков новых хайпов. Даже админы не знают часто, как долго протянет. Очень много случайных факторов.
И то что повезёт из 10 баксов сделать 15.000 за год - шансы стремятся к нулю

Раз по вашему, всё так легко и просто, так почему в мире ещё бедные остались?


Начнём с того, что любой хайп заточен на мошенничество и создаётся совсем не для того, что озолотить народ, а совсем наоборот - что бы админ поимел. Поиметь он может только путём отбора денег у влошенцев и неизбежного скама.
Рефовод, пусть он будет даже поначалу и честный, неизбежно со временем превращается в лоховода. Нельзя правду говорить, иначе не пойдут буратинки.

В конечном итоге, любой рефолоховод после скама- соучастник мошенничества. Ст. 159 УК РФ.
Оно вам надо, загреметь на нары?
Мне нет, никогда не лоховодил, ни одного буратинки не заманил, а мог бы и очень многих. Да ещё и заманивают зачастую друзей и родственников, да ещё с кредитами. Грязное это дело, зазывать в хайпы.
Абсолютно с вами согласен. А что думаете по поводу сетевого маркетинга? Тоже скам и лоховодство?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Абсолютно с вами согласен. А что думаете по поводу сетевого маркетинга? Тоже скам и лоховодство?
Тут надо разбираться конкретно о каком проекте речь.
Коротко- обещают стабильно платить, примерно от 5-10 % (или даже меньше) в месяц- это хайп с легендой. Но в таком хайпе ( МЛМ- игра) есть нонсенс. Часто бывают документы и реальный бизнес.
Для прикрытия пирамиды по схеме Понци.
Но вот только не бывает таких "благодетелей", что будут всегда выплачивать такие дикие % ежемесячно. Эти хайпы заточены под лоховодов с многоуровневой рефкой . Вот они там и имеют в бОльшей части.
Не буду голословным. Из новых, симбиоз, к примеру. https://mmgp.com/threads/symbios-symbios-club.658817/#post-17669471
Кстати, если зашёл даже в самом начале это не гарантия, что успеешь выскочить. Так было в подобной МЛМке В2В с сетью ювелирных магазинов. https://mmgp.com/threads/b2b-jewelry-mlm-biznes-na-juvelirnyx-izdelijax.636986/
 
Последнее редактирование:

MasterJ

Интересующийся
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.010
Тут надо разбираться конкретно о каком проекте речь.
Коротко- обещают стабильно платить, примерно от 5-10 % (или даже меньше) в месяц- это хайп с легендой. Но в таком хайпе ( МЛМ- игра) есть нонсенс. Часто бывают документы и реальный бизнес.
Для прикрытия пирамиды по схеме Понци.
Но вот только не бывает таких "благодетелей", что будут всегда выплачивать такие дикие % ежемесячно. Эти хайпы заточены под лоховодов с многоуровневой рефкой . Вот они там и имеют в бОльшей части.
Не буду голословным. Из новых, симбиоз, к примеру. https://mmgp.com/threads/symbios-symbios-club.658817/#post-17669471
Кстати, если зашёл даже в самом начале это не гарантия, что успеешь выскочить. Так было в подобной МЛМке В2В с сетью ювелирных магазинов. https://mmgp.com/threads/b2b-jewelry-mlm-biznes-na-juvelirnyx-izdelijax.636986/
Что об этой можете сказать?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что об этой можете сказать?
Странный вопрос. Можно было и самому в поиске на форуме забить.
В проблемных этот хайп и в архиве. https://mmgp.com/threads/web-token-profit-webtokenprofit-com.633293/page-29
И вообще я уже отвечал по подобным вопросам.

Коротко- обещают стабильно платить, примерно от 5-10 % (или даже меньше) в месяц- это хайп с легендой. Но в таком хайпе ( МЛМ- игра) есть нонсенс. Часто бывают документы и реальный бизнес.
Для прикрытия пирамиды по схеме Понци.
Но вот только не бывает таких "благодетелей", что будут всегда выплачивать такие дикие % ежемесячно. Эти хайпы заточены под лоховодов с многоуровневой рефкой . Вот они там и имеют в бОльшей части.
 
Последнее редактирование:

tobaco

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
240
Реакции
49
Поинты
0.010
вошел на Полоникс с 700 долл, сделал за 2 года с них 2400 долл, теперь стараюсь открыть бизнес по реставрации старых немецких авто - ето мое хобби которое хочу перевести в бизнес
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
теперь стараюсь открыть бизнес по реставрации старых немецких авто - ето мое хобби которое хочу перевести в бизнес
а вы в крупном городе проживаете? очень специфический бизнес, как для души да, но вот для заработка... только если крупный город и есть спрос на такие услуги...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
почему? продать можно и через интернет, и вывезьти на рынок большого города, да и запчати все тоже по интернету заказать вполне реально, знакомый машину сееб едлает, то вообещ не помню, чтоб хоть одну запчать не через интернет купил
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
одно дело обычную машину, которая может уехать в любой другой город своим ходом. а если это старые немецкие автомобили, то они я думаю уже не созданы для езды по дорогам и их уже нужно возить на лафете. а если это где то в мелком городе, то очень трудно будет найти ценителя на месте или придется скидывать деньги на доставку в другой город
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Начинал с нескольких тысяч баксов. Слил их на форекс. Потом снова начинал и снова, и снова. В итоге все отыграл и есть таки небольшой плюс. Хотя точно не считал.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а если точно посчитать, то может получиться ноль и потраченное время, а вам придется признать, что у вас пробелмы с азартом
 

Solotik17

Интересующийся
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Открывал для себя криптокраны. Потом зашел на биржу и познал все преимущества и недостатки крипты. Хотя преимуществ знаительно больше. Нельзя зарабатывать не теряя.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
преимущества, возможно, скоро закончатся, если Китай продолжит так же активнос ними бороться, как сейчас
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
преимущества, возможно, скоро закончатся, если Китай продолжит так же активнос ними бороться, как сейчас
время покажет. сейчас Китай против, а завтра что то перемкнет и развернется ситуация... прогнозировать очень трудно
 

didjus33

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.520
очень интересно
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Я начал с того что купил небольшое здание и открыл магазин хозтовары. И буквально через год я уже открыл ветаптеку а ещё через 2 года продуктовый магазин.
 
Сверху Снизу