• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сегодня поставил на выигрыш зенита против дортмунда?

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Сегодня в рамках лиги чемпионов прошел ответный матч дортмунд - зенит в германии.ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ 1-2.:d-thumbup:
Напомню что первый матч в Санкт-Питербурге немцы выиграли 2-4.И к сожелению,по сумме двух матчей не прошел дальше.:k-unsure:
Коэф-т на победу был сегодня довольно таки высоким,в среднем около 8.Если кто ставил на победу зенита поделитесь эмоциями пожалуйста!:)
Я если честно хотел сегодня поставить на ничью,но не было возможности,и слава богу.:)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
А меня вот интересует больше, кто против МЮ ставил после первого матча)))
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
А меня вот интересует больше, кто против МЮ ставил после первого матча)))

а что там с МЮ?)

добавлено через 2 минуты
Какой смысл писать об этом после матча?

Что бы люди эмоциями поделились.

добавлено через 3 минуты
И в мыслях не было на Зенит ставить

К сожелению тоже,но какое то предчувствие было)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу