• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько выигрывал на ставках?

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
405
Реакции
223
Поинты
0.600
Давайте поделимся опытом кто сколько выиграл на ставках? На каких платформах вы играли? Были ли у кого проблемы с выводом крупных призов.

Насколько реально выиграть крупный приз на ставках, а главное его вывести с платформы?
 

Romarius92

Новичок
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видео помогает заработать
 

Dmitriy92

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.110
Я себя азартным человеком не назову, поэтому ставки делаю крайне редко. Предпочтение отдаю Форекс и крипте, где ведущую роль играют выбранная стратегия, интуиция и рациональность, а не просто гадания на кофейной гуще вместе со спортивными аналитиками и везение. Но выигрывать мне всё же удавалось. Аккаунты в БК у меня никогда не становились минусовыми, а максимальный выигрыш при ставке 100 руб составил 28000 рублей. Больше тысячи не ставил, ну и солидные суммы не поднимал. Мой потолок – 180 тыс рублей, и то, лишь раз.
 

albarm01

Интересующийся
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
только в минус по итогу(
 

YouTune

Интересующийся
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
мой друг выигрывает периодически по 5-7 тыс рублей и гордится этим. садимся сводить баланс, слезы наворачиваются на глазах от минуса ..
 

DiegoMaradona

Интересующийся
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.040
В моменте выигрыш доходил до 30-40к рублей. Разогнать удавалось с 500 рублей. Но конец всегда один и тот же - банк пустой!) Так что главное - вовремя вывести деньги с игрового счета!
 

BlackForest

Интересующийся
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.040
У меня есть знакомый из универа, который поднял на десятом инте около 100к при том, что начинал с 5к. Я к счастью или сожалению подобными вещами в своей жизни не занимался и пока желания не имею.
 

Vaasiliy

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.034
много. только вывести трудно отовсюду
 

Владик007

Новичок
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.030
Всем привет! У меня было такое, что выиграл вполне такую нормальную себе сумму, а вывести не смог, вот от слова совсем!( Закинул в бк "лига ставок", прошел верификацию, а при выводе - усе, послали меня. Сказали ехать к ним куда-то в офис и предоставлять в живую все доки. Начал объяснять, что ну нет возможности этого сделать, мол давайте решим все в онлайн режиме, мне сказали нет. Отправлял куча писем, запросов, и никакого ответа. Обидно до сих пор, хотя прошло года 1,5 , но все же... )) С того момента перешел на другую БК, таких ситуаций больше не возникало :)
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
107
Реакции
11
Поинты
0.070
Всем привет! У меня было такое, что выиграл вполне такую нормальную себе сумму, а вывести не смог, вот от слова совсем!( Закинул в бк "лига ставок", прошел верификацию, а при выводе - усе, послали меня. Сказали ехать к ним куда-то в офис и предоставлять в живую все доки. Начал объяснять, что ну нет возможности этого сделать, мол давайте решим все в онлайн режиме, мне сказали нет. Отправлял куча писем, запросов, и никакого ответа. Обидно до сих пор, хотя прошло года 1,5 , но все же... )) С того момента перешел на другую БК, таких ситуаций больше не возникало :)
Лига ставок она такая.Вообще СНГ БК не любят выплачивать большие суммы.Если уже выиграл то лучше частями выводить и по возможности переливать части в другие БК.
 

Владик007

Новичок
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.030
Лига ставок она такая.Вообще СНГ БК не любят выплачивать большие суммы.Если уже выиграл то лучше частями выводить и по возможности переливать части в другие БК.
Та понимаю это...) Но прикол в том, что я хотел частям вывести, и решил прям минималку на вывод поставить (1500 руб), так даже эта сумма не прошла :cry::ROFLMAO:
 

Дмитрий127

Интересующийся
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.080
Вчера 7500 забрал, ставка была на 4000. Получается не плохой такой профит))
 

Esterrr

Интересующийся
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.020
Ставлю я достаточно долго - больше 10 лет. Но не сказать что получалось выигрывать на длительной основе. Скорее периоды выигрышей сменяется штилем, когда половина ставок заходит, половина нет. Ставлю я обычно на киберспорт https://1xbet.kz/line/esports, так как сам активно играю и увлекаюсь CS2. Плюс сделал для себя вывод в последние годы, что ставки для меня в первую очередь способ сбросить напряжение, развлечься, нежели способ заработать
 
Сверху Снизу