• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает в онлайн играх? - Страница 33

Limontz

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Nine Chronicles-это онлайн-ролевая игра без сервера, где все ее игровые операции выполняются в сети блокчейн, поддерживаемой ее игроками. Сеть Nine Chronicles была запущена в октябре 2020 года, и до сих пор в ее сети было отчеканено 2 миллиона предметов NFT, в то время как более 10 миллионов токенов NCG за 10 миллионов долларов были распространены среди игроков в рамках ее экономики "играй, чтобы заработать".

Для установки игры понадобиться аккаунт Твиттера, переходим на сайт https://onboarding.nine-chronicles.com/play ( не реф ссылка),скачиваем клиент,понадобиться не менее 15 ГБ дискового пространства. Копируем код активации на сайте(только по реф ссылке) При первом входе в игру в настройках игры обязательно сохраняем айди,это ваш игровой кошелек и приват кей, обязательно сделайте это, многие теряли доступ к аккаунту, не сохранив приват кей. На сайте во вкладке EARN за простые задания(подписка ,репост) можно собрать игровые токены NCG около 12,без учета реферальной программы. После прохождения 50 стейджа и 7 дней с момента регистрации можно перевести эти монеты в свой игровой аккаунт и прокачать своего персонажа, купив в шопе шмот (меч,броню,подвеску и кольцо) Так можно спокойно дойти до 170 стейджа.Некоторые люди данные монеты продают другим пользователям перевод другому пользователя без комиссии от 1 NCG. Вывод монет на биржу,от 100 NCG,комиссия 1%.

Игровая экономика игры, это прохождение стейджей,при чем персонажем управлять не надо,игра играется сама,только смотришь, собирая при этом ресурсы,когда их достаточно-крафтить предметы, оставляя их себе или продавать в шопе.

Также периодически проходит сезон арены, последний сезон длился 14 дней, призовой пул 448000NCG Каждые 8 часов открывается возможность сражения с другими игроками по выбору,за что начисляются медали, за которые по окончанию начисляются токены NCG. За топ 100-1600NCG,200-800NCG,300-400NCG,500-200NCG,ниже по 2.2$ за медаль.Мне начислили 93 токена,в декабре 2021 по курсу 2.2$-204.6$ Вскоре ожидаем новый сезон арены.

Некоторые спорят по поводу необходимости мощного комьютера для игры, у меня старичек в этом плане 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта в линейке устаревших и древний процессор, однако играю,не сказать что виснет,интернет соединение стабильное кабелем.В данной игре каждое действие-это своего рода транзакция,которая требует времени на обработку.



Сегодня в Твиттере анонсировали обновление на следующей неделе,в котором будет доступен майнинг NCG,то играя в игру вы можете включить майнинг и дополнительно заработать монеты.Для майнинга понадобиться 16 ГБ ОЗУ. Токен торгуется на многих биржах,Окекс,Кукоин,,Топовая биржа Бинанс инвестирует в игру. Благодаря недавно полученному финансированию Nine Chronicles планирует расширить свою команду и набор продуктов. Основные функции, такие как мобильный клиент, кооперативный геймплей и экономия на двух токенах, будут добавлены в 2022 году и будут нацелены на новых пользователей. Кроме того, в рамках стратегических инвестиций Nine Chronicles будет тесно сотрудничать с экосистемой Binance, создавая мост активов к смарт-цепочке Binance (BSC) и предоставляя эксклюзивные игровые NFT на Binance NFT marketplace. Будет изучено дополнительное сотрудничество между Девятью хрониками и экосистемой BSC, в то время как игроки присоединятся к сообществу миллионов активных пользователей Binance по всему миру. О листинге на Бинанс пока нигде не писали,но все идет к этому,так что цена токена очень может быть несколько X вверх. В телеграм есть русскоязычный канал,где очень помогают новичкам. На этом все Играть или нет-решать вам. Ссылка приглашение: http://onboarding.nine-chronicles.com/?ref=d601e3784682437d971fd6a6456fa562
 

salemt4srv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.030
Посоветуйте интересную игру с возможностью зарабатывать в ней и зарабатывать на привлечении рефералов
Привет, список довольно огромный начиная от Браузерных типо Ферм и прочего с реальными выплатами в фиате и заканчивая Сапером на деньги
Все зависит от поставленной цели, можно играть в игру и зарабатывать, можно приглашать. Сегодня реферальная система есть у всех
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Сколько не смотрел по молодости такие игры - все копейки или развод.
 

Ducedulery

Интересующийся
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.016
постоянно предлагают заработок в WoW (набивать акки), кто связывался? стоит того?
 

sellverpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра золотой клон очень хорошая...
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
До сих пор не вижу нормальных игр, где можно было что то по итогу заработать.
Наверное нет таких сейчас уже. Либо копеечный заработок.
 
Сверху Снизу