• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает в онлайн играх? - Страница 9

Devius

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря никогда не считал заработком - игру.
Если ты держишь сервера/администрируешь - это да. Заработок.
Но игра... я обычно если играю, то просто получаю удовольствие, без задних мыслей. Но почитав посты, хочу попробовать Клон и Майлендс :)
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Честно говоря никогда не считал заработком - игру.
Если ты держишь сервера/администрируешь - это да. Заработок.
Но игра... я обычно если играю, то просто получаю удовольствие, без задних мыслей. Но почитав посты, хочу попробовать Клон и Майлендс :)

ЭТО потому что ты не когда не заробатывал в онлайн играх
я играю в WOW уже более 4 лет и зарабатываю в нём деньги
почти такае же как у меня счас зарплата в реале

и я не сижу сутками за компом и играю максимум у меня отнимает игра 1-3 часа времени в день
а всё просто покупается платная програмка называется БОТ
запускается и всё вы можете---- есть курть спать пойти погулять на улицу
и тд и тд
а она за вас работает
НО всеравно чтобы умело ей пользоватся нада хотя бы на уровне любителя знать игру а так вы просто не будете знать что в ней делать и удивлятся как в онлайн играх можно зарабатывать

я прежде чем заработать свои первые деньги в игре проиграл в неё полгода
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
хорошая игра это My Lands я там зарабатываю реальные деньги) помог поставь +

добавлено через 3 минуты
Я зарабатываю 50$ в месяц на My lands все зависит от того какой у тебя уровень там
 
Последнее редактирование:

shamila

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабытваю в пару игрушек,по 60 $$ с каждой
 

Director37

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В золотого клона поиграй!

добавлено через 1 минуту
Играю год зароботок в день 1$!:)
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Можно ли в MyLands начать зарабатывать без вложений?

можно, но туга будет.. у меня знакомы без вложения начинал но сервер тогда был свежий. а так мое мнения в начале придется вложиться.
 
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а я как раз проект запускаю, в котором можно будет зарабатывать) И как раз - игра) Браузерная)
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Новый проект! Proeconomica - экономическая стратегия. Сделана в Румынии, есть русский язык.Симуляция жизни человека в современном обществе. Много параметров, прямо как RPG. Ссылка в подписи.
Википедия проекта http://proeconomica.com/wiki/
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Новый проект! Proeconomica - экономическая стратегия. Сделана в Румынии, есть русский язык.Симуляция жизни человека в современном обществе. Много параметров, прямо как RPG. Ссылка в подписи.
Википедия проекта http://proeconomica.com/wiki/
Не интересная игра! И заработок от приглашения людей. И походу перевод не полный. И зачем спамить во всех темах ?
 

Denis2011

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нового то в Proeconomica? Есть отечественные симуляторы типа Виртономики и SanSity(правда этот проект загибается что ли). Поддержи отечественного производителя игр - Будь патриотом!:d-thumbup:
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет ! Предлагаю посмотреть и попробовать экономическую онлайн игру "Золотой клон"
Я в ней с 2008 года...заработок около 50 долл. в сутки.
 
Последнее редактирование модератором:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Не интересная игра! И заработок от приглашения людей. И походу перевод не полный. И зачем спамить во всех темах ?

Интерес к игре у каждого свой! Заработок там из разных источников, которые будут увеличиваться! Игра в стадии развития и вложений не требует.Разместил это сообщение только в темах, которые относятся к онлайн-играм.
Вы негативно комментируете мои сообщения уже на втором форуме. Вам нечем заняться?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Интерес к игре у каждого свой! Заработок там из разных источников, которые будут увеличиваться! Игра в стадии развития и вложений не требует.Разместил это сообщение только в темах, которые относятся к онлайн-играм.
Вы негативно комментируете мои сообщения уже на втором форуме. Вам нечем заняться?

Мне есть чем. Просто вы и в другие игры пихаете сообщения про вашу игру. Когда тема не относится к вашей игре вообще не как. И в тех темах людям без разницы какой там заработок и т.д. т.к. тема про совсем другую игру. Так что это уже больше похоже на спам и просто попытка сунутся везде со своей рефкой в подписи!
 
Сверху Снизу