• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто такой Путин и каковы его реальные цели

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
добавлено через 29 минут
Правда о сегодняшней России, то о чем запрещено говорить в СМИ




 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
не смотрите больше этого федорова, он сочиняет сказки для пенсионеров, не более того
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
не смотрите больше этого федорова, он сочиняет сказки для пенсионеров, не более того
Тут важно не то, что это говорите Федоров. А то, что он говорит только факты, которые любой может проверить сам. В отличии от вашего мнения.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Карнавал в Германии :)



 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Кто такой Путин и каковы его реальные цели?


"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"©
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
В.Путин правитель номер 1 на политическом олимпе современного мира.У него сейчас нет конкурентов - так,жалкие подобии.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
А то, что он говорит только факты, которые любой может проверить сам

Ссылку на документы о принадлежности нашего ЦБ американцам. Я вот не нашел ни одного подтверждения. И для справки:wink2:
Ссылку на документы принадлежности наших СМИ аффилированным американцам лицам. С выстроенной цепочкой бенефициаров, пофамильно. И для справки:wink2:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да, основной конкурент покончил жизнь самоубийством ещё в 1945 г
по заявлениям украинских сми http://censor.net.ua/news/283698/sobytiya_v_odesse_provokatsiya_fsb_pashinskiyi граждане РФ в составе 100 человек, вооруженных пулеметами ПК, РПГ и ПЗРК напали на 3000-5000 человек мирных украинцев и потом предприняли маневр и заманили остатки недобитых мирных граждан в засаду в доме профсоюзов где подожгли себя и выпрыгивали из окон в надежде попасть в полете в мирных граждан чтобы пламя перекинулось. Путин поступил как фашист в очередной раз. сша вводит санкции из за противоправных действий путина, который мешает развитию демократии ,госдеп призывает украину равняться на сомали http://s019.radikal.ru/i633/1401/91/8e335689043d.jpg и проходить по их сценарию. ведь теперь там полная демократия и они почти не драят палубы русским морякам за банку тушенки и почти не добывают нефть и алмазы за бесплатно со своей земли.
в реальности я удивлен что украинцы даже тут путина поносят. Путин смог национализировать энергокомпании акции которых в основном находились зарубежом и из за чего они покупали энергоресурсы и с этого опять получали дивиденты( думаете из за чего у немцев такая паника сейчас?). и сейчас в европу можно продавать в два раза меньше газа и нефти и получать тоже самое в деньгах-я надеюсь что сократят поставки в европу своего сырья теперь. Путин вернул Крым и предотвратил эти убийства которые проходят сейчас по украине. Путин поднял армию- со времени независимости России -после кровавой революции 91г, я, сын военного, получал молоко на границе с Монголией в виде замороженной ледышки(потому что зимой оно замерзало пока в гарнизон привезут), а ел только пайки-Слава революции! только в 98 году после дефолта Россия начала развиваться. украина проходит это с опозданием в 23 года.
Путин развивает спорт, я учился в спортивной школе и ощутил это, спортивные сборы стало оплачивать государство, а до этого тренировались снарядами из атланты привезенными нашим олимпийцем -как бы и стыд и гордость одновременно.Рекламное спонсорство в спорте стало модным и доходным-на спортсменов смотрят и на них равняются. Путин подчиняет олигархов и "рекомендует им " куда стоит вкладывать деньги для развития России, потому некоторые сбежавшие воры сейчас в украине осели - http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/ пока там власть продается не дорого-ходарковские и подобное шушело
Минус Путина -это сельское хозяйство.-эта ошибка надеюсь будет учтена.
вобщем выбирайте Путина в президенты и он предотвратит оккупацию европы в ваш сырьевой сектор украины.
или ждет вас ждет новая волна забастовок за рабочие места и мытье унитазов http://www.newstube.ru/tags/zabastovki-v-evrope
на каждый унитаз претендует до 5ти рабочих иммигрантов-молодых стран ес, Путин виноват потому что за русскими туристами приходится убирать их опять же.
Но есть выбор(если начать с нуля)-получить профессию настоящую мужскую-строителя в России или дворника в ес. "власть" украины решило что лучше мыть за русскими туристами в европе и вводит визовый режим-как будто это 3млн россиян едут каждое лето на украину работать чтобы кормить свою семью.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу