• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто учавствовал конкурсе прогнозов от supergu.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от http://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Конкурс на в принципе не плохой но вот кажется немного примитивный: ставить на рост или падение курса, можно было его развить увеличить число позиций для спора по разным индексам. Что можно сказать, кажется. это довольно неплохой вариант привлечения потенциальных вкладчиков-инвесторов к рынку акций.
 

giggs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от http://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?

Я как раз недавно там зарегистрировался. Очень даже неплохой сервис, я считаю в самый раз для начинающего трейдера, чрезвычайно упрощенный вариант ставок на рост-падение акций
Можно попробовать поиграть, отработать там какие-нибудь свои стратегии. лично у меня уже есть результаты))
 

davisen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от http://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?
Да сервис хороший и полезный без сомнений, особенно полезен будет начинающим трейдерам, все таки как игра. Вполной мере сможешь ощутить все подводные камни и загвоздки такого нелегкого дела.:thumbsup:
 

Dreamer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне что то сервис не понравился условия у него какие-то странные. Да и призы за удачно сделанный прогноз как то стремно получать, и то под сомнением получение призов. Лучше искать таких же только оплачивающих деньгами.
 

davisen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне что то сервис не понравился условия у него какие-то странные. Да и призы за удачно сделанный прогноз как то стремно получать, и то под сомнением получение призов. Лучше искать таких же только оплачивающих деньгами.
Ну для начала по моему не плохо что вам не нравиться? Подарки доходят это проверенно, да и почитайте соответствующие темы на форуме. А денежные подарки устраивают магнаты, устоявшиеся в этой области.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу