KuCoin заплатит $22 млн. и перестанет работать в штате Нью-Йорк

06.jpg

Согласно поданным верховным судом округа Нью-Йорк судебным документам, криптовалютная биржа KuCoin согласилась выплатить в общей сложности $22 млн. и прекратить доступ для пользователей в штате Нью-Йорк.

Kucoin вернет $16,77 млн. клиентам из Нью-Йорка и заплатит $5,3 млн. генеральному прокурору штата Нью-Йорк для урегулирования обвинений в нарушении законов о ценных бумагах за предложение токенов, которые соответствуют определению ценной бумаги.

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиша Джеймс подала иск в марте.

«Я хочу проинформировать всех вас о наших последних действиях по обеспечению соответствия нормативным требованиям. Kucoin достигла соглашения с генеральным прокурором Нью-Йорка, подтверждая нашу приверженность деятельности, которая соответствует нормативным требованиям», — заявил генеральный директор KuCon Джонни Лю.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,905
Реакции
14,504
Поинты
37.025
Кстати, на trustpilot биржа имеет 76% негативных отзывов. Американцы что-ли так невзлюбили Кукоин?

Не использовал ее никогда
Жалкая копия Бинанса
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Кстати, на trustpilot биржа имеет 76% негативных отзывов. Американцы что-ли так невзлюбили Кукоин?

Не использовал ее никогда
Жалкая копия Бинанса
у меня был аккаунт там без активов, но когда ввели KYC, то даже перестал заходить. вроде смотрелись неплохо, добавляли активы, которых на Бинанс не было.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,905
Реакции
14,504
Поинты
37.025
Смотрелось неплохо чисто из-за поддержи большего количества монет, чем на Бинанс. По остальному все тоже самое, что Бинанс )
вроде смотрелись неплохо, добавляли активы, которых на Бинанс не было.
 
Сверху Снизу