• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 2000$? - Страница 4

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Риск есть везде.
Вот многие говорят про Памм счета, но при этом сами любят Форекс
Только на сколько успешно.

Особенно хороши наверное они когда инвестирование 100$
А вот если по 10.000$ то уже потери и нервы.
 

igrum

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, знатоки хайпов и пирамид скажите кто нибудь вкладывал в Index Top 20 от MMCISK group? Вроде привлекательно всё у них, но как проверить что это не пирамида, а реально 20-ка трейдеров играет в общую копилку, хотя зачем солидному брокеру на пирамиде репутацию портить.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Уважаемые форумчане, знатоки хайпов и пирамид скажите кто нибудь вкладывал в Index Top 20 от MMCISK group? Вроде привлекательно всё у них, но как проверить что это не пирамида, а реально 20-ка трейдеров играет в общую копилку, хотя зачем солидному брокеру на пирамиде репутацию портить.

Очень популярная контора, поищите, здесь есть отдельная тема про них.
А пирамида или нет - узнаем по факту закрытия.

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&highlight=mmcis
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уважаемые форумчане, знатоки хайпов и пирамид скажите кто нибудь вкладывал в Index Top 20 от MMCISK group? Вроде привлекательно всё у них, но как проверить что это не пирамида, а реально 20-ка трейдеров играет в общую копилку, хотя зачем солидному брокеру на пирамиде репутацию портить.
У этого брокера есть соответствующая ветка, где идет обсуждение этого проекта. Читайте и делайте свои выводы.
 

igrum

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку на ветку MMCIS оказывается они в чёрном списке :( , что то не везёт мне с брокерами, хорошо что ещё денег не закинул, пока на демке торгую у них.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Спасибо за ссылку на ветку MMCIS оказывается они в чёрном списке :( , что то не везёт мне с брокерами, хорошо что ещё денег не закинул, пока на демке торгую у них.

Закончу Оффтоп.
Нахождение в черном списке еще не означает их неплатежеспособность.
 

SBers

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется один из хороших проектов с таким капиталом, свой сайт который приносит прибыль
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Мне кажется один из хороших проектов с таким капиталом, свой сайт который приносит прибыль
Как вариант. Но чтобы сайт приносил прибыль нужно хорошенько потрудится, но зато так надёжнее и больше контроля над своими деньгами.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, знатоки хайпов и пирамид скажите кто нибудь вкладывал в Index Top 20 от MMCISK group? Вроде привлекательно всё у них, но как проверить что это не пирамида, а реально 20-ка трейдеров играет в общую копилку, хотя зачем солидному брокеру на пирамиде репутацию портить.

вот еще на яндексе реклама вылезла: "Инвестиции от 100 $ Index Top 20 - стабильный и высокий доход без рисков!"
если компания утверждает, что стабильный и высокий доход БЕЗ рисков, то это уже полнейший бред. Им просто нужно заманить как можно больше народа любыми средствами.
И кстати, если они будут скамиться, то просто объявят большую просадку и все, а потом попробуй докажи, что деньги на рынок даже не выходили.
 

igrum

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется один из хороших проектов с таким капиталом, свой сайт который приносит прибыль

Сайт который приносит прибыль должен иметь как минимум свой товар или услуги, которые эту прибыль приносят. Работать на партнёрки и вкладывать в них, опять же определённый риск , т.к. продвигаемые товары и услуги не свои и партнёрка может просто закрытся кинув вебмастеров.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
В наше время на сайте могут приносить прибыль его постояльцы. Когда их много и сайт привлекательная площадка для новых клиентов, тогда заработок может быть только от рекламы , довольно существенным.
 

HanuLLIu

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий. Коллеги, друзья благодарю за ваш ресурс за отзывы и коменты. Мне как начинающему инвестору очень интересно изучать Ваше мнение и перенимать опыт.
На данном этапе меня очень сильно подкосил СКАМ EIC там было боле 30% моего скромного портфеля (1000$) и напугал СКАМ Gamma-ic (повезло что деньги так и не попали в игру, всё вернули). Посоветуйте пожалуйста если не сложно, как лучше с таким скромны портфелем (1000$) диверсифицировать риски. На данный момент я вижу два варианта стратегии
1 вкладывать в ПАММы и компании типа (akslend*)с маленьким порогом входа или
2 поделить сумму и вложиться в такие проекты как мельница и владимер фх (если он останется на плыву) в ПАМЫ и индексы на FX TREND с входом от 100$ и выше?
Думаю многие начинающие инвесторы сталкиваются с подобными вопросами и нас интересуют мнения более опытных людей.

* Kомпания Akslend, что вы думаете о ней? Стоит ли вообще обращать на выше указанную Ко и подобные варианты внимания?

Спасибо,
с уважением Дмитрий.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Уважаемые форумчане, знатоки хайпов и пирамид скажите кто нибудь вкладывал в Index Top 20 от MMCISK group? Вроде привлекательно всё у них, но как проверить что это не пирамида, а реально 20-ка трейдеров играет в общую копилку, хотя зачем солидному брокеру на пирамиде репутацию портить.
Никак не проверишь, поэтому относитесь как к пирамиде, выделяйте ту сумму которую готовы потерять.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
1 вкладывать в ПАММы и компании типа (akslend*)с маленьким порогом входа или
2 поделить сумму и вложиться в такие проекты как мельница и владимер фх (если он останется на плыву) в ПАМЫ и индексы на FX TREND с входом от 100$ и выше?
.

Сейчас ПАММы и ПАММ-индексы актуальнее. Хайпы это уже больше игра, нежели инвестиция:)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я бы на месте ТС и имея в виду не очень положительную обстановку в инвестициях в интернете, вообще никуда не вкладывал эти 2 штуки зелени. Лучше ТС на эти бабки съездите куда-нибудь отдохните, улучшите свое душевное равновесие, потратьте их на себя для души и удовольствий. Во всяком случае после отдыха или траты на удовольствия вы не будете кусать локти, в отличии от "инвестиций", после которых можно и вовсе не увидеть не то, что прибыли, а даже своего первоначального капитала.
 

antonkonuk

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Купи холодильник и мороженное, бизнес готов))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я бы на месте ТС и имея в виду не очень положительную обстановку в инвестициях в интернете, вообще никуда не вкладывал эти 2 штуки зелени. Лучше ТС на эти бабки съездите куда-нибудь отдохните, улучшите свое душевное равновесие, потратьте их на себя для души и удовольствий.

Мудрые мысли. Лето, наступает бархатный сезон, пора на юга.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я бы на месте ТС и имея в виду не очень положительную обстановку в инвестициях в интернете, вообще никуда не вкладывал эти 2 штуки зелени. Лучше ТС на эти бабки съездите куда-нибудь отдохните, улучшите свое душевное равновесие, потратьте их на себя для души и удовольствий. Во всяком случае после отдыха или траты на удовольствия вы не будете кусать локти, в отличии от "инвестиций", после которых можно и вовсе не увидеть не то, что прибыли, а даже своего первоначального капитала.

Пусть играет в Хайпах, если адреналинчика не хватает:)
А вся прибыль (гипотетическая) уйдет на отдых:i-yes:
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Я бы на месте ТС и имея в виду не очень положительную обстановку в инвестициях в интернете, вообще никуда не вкладывал эти 2 штуки зелени. Лучше ТС на эти бабки съездите куда-нибудь отдохните, улучшите свое душевное равновесие, потратьте их на себя для души и удовольствий. Во всяком случае после отдыха или траты на удовольствия вы не будете кусать локти, в отличии от "инвестиций", после которых можно и вовсе не увидеть не то, что прибыли, а даже своего первоначального капитала.

Согласен. Сейчас после всего что случалось за последнее время, вообще никуда не хочется инвестировать.
 
Сверху Снизу