• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 2000$?

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Я почитал много тем про то куда вложить деньги и сделал вывод что не хочу вкладывать в хайпы так как инвестициям могу пока могу уделить около 4-6 часов в неделю. Поэтому хотел получить советы по проверенным сферам инвестирования. На данный момент у меня есть 2000$ хочу вложить в надежный проект мне не нужны сверхприбыли, достаточно 4 - 6 % в месяц и с высокой надежностью, думаю данный процент и слово надежность совместимы. Прошу поделиться опытом и мнениями. :zzz-hugs:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Консервативный портфель из ПАММ-счетов Forex Trend вполне вписывается в Ваши запросы.

На форуме есть раздел инвестирования в ПАММ-счета, где можно ознакомиться с результатами подобного инвестирования и пообщаться на тему грамотного составления портфеля.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
мне не нужны сверхприбыли, достаточно 4 - 6 % в месяц и с высокой надежностью, думаю данный процент и слово надежность совместимы
Если хотите высокую надежность - положите деньги в банк. А 4-6% это уже 80% годовых (с капитализацией) и это уже высокорисково, как ни крути.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Могу предложить разработку игр.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Паммы стоят на первом месте по приоритету. На счет компаний предоставляющих Паммы, какова вероятность что они могут закрыться, и не выплатить остаток на депозите?
В банк ложить не хочу так как там % покрывает только инфляцию.
Другие подобные темы смотрел но там в основном обсуждают о высокопроцентных 10 - 15% месячных.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Присмотритесь к ПАММ-индексам Платинум и Миллион.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На счет компаний предоставляющих Паммы, какова вероятность что они могут закрыться, и не выплатить остаток на депозите?

Такую вероятность исключать полностью нельзя конечно, но вероятность такого исхода не велика.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пока Паммы стоят на первом месте по приоритету. На счет компаний предоставляющих Паммы, какова вероятность что они могут закрыться, и не выплатить остаток на депозите?
Риск есть везде, к сожалению безрисковых инвестиционных инструментов еще не придумали.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На счет компаний предоставляющих Паммы, какова вероятность что они могут закрыться, и не выплатить остаток на депозите?
Но ваш вопрос не может быть ответа, тут инвесторы, а не экстрасенсы.
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ваш вопрос не может быть ответа, тут инвесторы, а не экстрасенсы.

Но ведь высказали свое мнение некоторые и помогли этим спасибо им, а если у вас нет мнения по таким вопросам не стоит ничего писать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а почему вы так негативно настроены к хайпам? некоторые платят годами.

Хайпы стоят на одном ряду с рулеткой, покером и прочими азартными играми - хайпы в подавляющем большинстве это финансовые пирамиды и они не могут быть объектом инвестиций ... не путайте инвестиции с играми, вероятность потерять в хайпах значительно выше вероятности приобрести и предыдущий опыт зачастую там ровным счётом ничего не даёт и не предотвращает потери.
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ogooo, а почему вы так негативно настроены к хайпам? некоторые платят годами. с 2000$ В Паммах будет невесело.

Просто у меня не достаточно времени для того чтобы каждый день заходить и проверять свои счет в хайпах и анализировать новые. Мне удобней сделать один раз анализ и оставить на неделю или больше.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
с 2000$ В Паммах будет невесело.

Ну не все миллионеры и сразу могут начать с десятков тысяч. Почему же не весело? С 2-х тысяч долларов уже можно иметь 100 долларов в месяц, что вполне себе хороший доход на начальном этапе.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
"На данный момент у меня есть 2000$ хочу вложить в надежный проект мне не нужны сверхприбыли, достаточно 4 - 6 % в месяц и с высокой надежностью, думаю данный процент и слово надежность совместимы."
4-6% Это и так сверх прибыль))) на таких цифрах нет с высокой надежностью, если хотите надежность покупайте казначейские облигации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
на таких цифрах нет с высокой надежностью, если хотите надежность покупайте казначейские облигации.
Просто понятие высокой надёжности у всех разное ... всё относительно, кто-то и государству не доверяет )
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Просто понятие высокой надёжности у всех разное ... всё относительно, кто-то и государству не доверяет )

я не доверяю государству... оно обманывает! может кто-то считает, что у нас государство честное и я заблуждаюсь?

2 ТС вложите в гамму или ерп-финанс... потом следите за новостями... либо во владимирафх, либо фх-форекс...
100% гарантии вам не даст НИКТО (даже если вы вложите в банку дома под кроватью). принимайте решение, а то вы как принцесса на горошине.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Сначала нужно посмотреть что Вам более всего понятно, для инвестирования.

Или довериться людям которые в этом понимают.
 
Сверху Снизу