• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 20

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
А если эта вещица никому не понадобиться, что тогда? Деньги на ветер?

Деньги на ветер в любом случае не уйдут. Потому как товар останется. А деньги будут в неликвидном виде. И вообще для начала спрос выясняется, потом уже делается предложение. А когда точно знаешь, что реально нужно случайностей практический не бывает. И дело за малым грамотно организовать сбыт…
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Посмотрите в теме Портфели пользователей в разделе Инвестиции в ПАММ счета. Блоги полистайте. Люди с 2012 года успешно получают прибыль.

Проблема блогов и портфелей пользователей в том, что неизвестно сколько из всех этих людей реальных инвесторов, а сколько реферов и просто проплаченных людей.

Весь интернет завален этими "успешными инвесторами", почему еще все население не уволилось с работы и не получает деньги лежа на пляже южных островов - просто не понимаю. :rolleyes:

Серьезно:
В такой толпе фиг разберешь, кто "по совести" опытом делится, а кто "за деньги" клиентов привлекает.
 
Последнее редактирование:

clubon

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируй их в себя, сходи на тренинг, такие инвестиции принесут больше пользы. :_106:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Небольшу сумму денег можно и нужно инвестировать в фондовый рынок США.
В разделе Инвестирование в фондовый рынок есть варианты решения на любой вкус. У меня представлен вариант того, как из $4000 за год сделать четверть миллиона долларов. Реально будет больше. За истекший месяц +71%.
 

BigDandy

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Ага. Отдай деньги за то, чтобы прослушать информацию о том, как продавать информацию :rolleyes:.

Это точно! :_106: Возможно оффтоп, но прочитав ваше сообщение сразу вспомнился подходящий по случаю анекдот

"-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.":_1:
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Небольшу сумму денег можно и нужно инвестировать в фондовый рынок США.
В разделе Инвестирование в фондовый рынок есть варианты решения на любой вкус. У меня представлен вариант того, как из $4000 за год сделать четверть миллиона долларов. Реально будет больше. За истекший месяц +71%.

Видимо, история из 2008 года, когда волатильность была зверская - но всё равно, верится с трудом:)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Небольшу сумму денег можно и нужно инвестировать в фондовый рынок США.
В разделе Инвестирование в фондовый рынок есть варианты решения на любой вкус. У меня представлен вариант того, как из $4000 за год сделать четверть миллиона долларов. Реально будет больше. За истекший месяц +71%.

Чудеса. И это на рынке который растет на 10-15% в год.
Ну-ну.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Фонды конечно хороший вариант, но на долгий срок и код большую сумму. Ну и прибыль в год в среднем будет не особо велика хоть и бывают исключения..
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Небольшу сумму денег можно и нужно инвестировать в фондовый рынок США.
В разделе Инвестирование в фондовый рынок есть варианты решения на любой вкус. У меня представлен вариант того, как из $4000 за год сделать четверть миллиона долларов. Реально будет больше. За истекший месяц +71%.
Думаю, если бы все знали этот секрет, то фондовый рынок давно бы закрылся:).
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну увы таких "формул" здесь много..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
У меня представлен вариант того, как из $4000 за год сделать четверть миллиона долларов. Реально будет больше. За истекший месяц +71%

И так, доходность 6250 % годовых.
Жаль что я не на Вашем месте, моя доходность меньше Вашей, и мне приходится искать партнеров в бизнес.
Но на Вашем месте - я бы их не искал - такой прибылью делиться глупо.

Давайте посмотрим почему:

При такой доходности я, на вашем месте, не бегал бы за мелочами, и вообще не разбазаривал секретное знание.

А заложил свою квартиру, таким образом обналичив 40 тысяч долларов.
Вложил бы их, по этому секретному методу.
И ежемесячно получал бы 520 % !!! то есть 200 000 $

За первый месяц я , будучи на вашем месте - погашу ипотеку, и прикуплю еще одну квартирку.

За второй месяц - я уже задумаюсь о том чтобы взять еще домик в Испании на поебрежье

Через полгода - припаркую, к берегам Майорки яхту

Квартиру в Москве возьму на всякий случай, родителям, пусть сдают тысяч за 70 деревянных - все прибавка к пенсии...

Года через три я буду космическим туристом ...

__________________

Эх, мне бы ваш рецепт, я бы огого
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Видел несколько комментов. Скажу так: в оффе есть варианты инвестирования 20-30% в год со страхованием, вы просто плохо ищите :)
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Видел несколько комментов. Скажу так: в оффе есть варианты инвестирования 20-30% в год со страхованием, вы просто плохо ищите :)

Какой вид инвестирования? Страхование полной суммы или частичное?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
акой вид инвестирования? Страхование полной суммы или частичное?
Я меня не получается ассоциировать требование о страховании инвестиций от людей занимающихся торговлей на Форексе.
Вот серьезно: вложения на Форексе застрахованы ?

Впрочем, можно переговорить со страховой компанией по поводу страхования своих инвестиций, узнать условия и застраховать свои вложения.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Какая компания застрахует вам депозит на форекс? Даже если это возможно с точки зрения закона (опять же, и закона-то о форекс пока нет), кто пойдет на такой риск? Это не риск даже, а афера бредовая какая-то. Насколько понимаю, о страховании на форекс можно говорить только в случае торговли через серьезный банк, где депозиты застрахованы АСВ. Но только от неторговых рисков, разумеется. Если не прав - поправьте.
 

FinanceInvestmentCompany

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда есть вариант вложить денежные средства в инвестиционную компанию,которая предлагает фиксированный процент в месяц.
При этом они вместо вас занимаются торговлей на торгово-сырьевом или валютно-фондовом рынке. Очень удобно и нет риска.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Очередной новорег тро-ло-ло...
 
Сверху Снизу