• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 27

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Можно попробовать вложить деньги в инвестиционные фонды или заняться кредитованием. Есть специальные сайты, где можно выдать кредит под проценты, при этом есть гарантия выплат и сумму вы не потеряете, так как если человек вам не выплатит вовремя, контора берет на себя страховые обязательства и возвращает вам деньги и процент. Если интересует могу дать ссылку, но в личку пишите, а то решат, что я рекламой занимаюсь.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересная идея =) А каков механизм финансовой защиты такого сайта от банкротства?
Поясню вопрос - я взял у них кредит и не вернул. Вам, как кредитору, деньги вернет сайт, а как он эти деньги вытрясет из меня? Ко мне приедут злые дядьки с битами?
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Я начинал со 100 баксов! Сейчас мой заработок в среднем 1000 долларов в месяц с учетом того что я полгода трудился)). Так что со ста баксов реально раскрутиться
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется, что для инвестиций 100 долларов уж очень маленькая сумма, вам лучше на эти деньги подучиться и попробовать себя на поприще трейдера Форекса, а когда там подзаработаете деньжат, тогда и сможете инвестировать в нормальные проекты с нормальной прибылью.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется, что для инвестиций 100 долларов уж очень маленькая сумма, вам лучше на эти деньги подучиться и попробовать себя на поприще трейдера Форекса, а когда там подзаработаете деньжат, тогда и сможете инвестировать в нормальные проекты с нормальной прибылью.

Думаю быть трейдером работа далеко не для каждого. И если автор ее не осилит, то останется и без своей сотни слив депозит. Но сумма действительно не самая большая для инвестирования.
Я бы предложил рассмотреть вариант с микрокредитованием. Ведь кредиты всегда пользуются спросом, так почему бы на этом не заработать.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
На Форексе или на фондовой бинрже. Хотя бы 100$ это слишком маленькая сумма для нормального инвестирования. И большую прибыль вы не получите никак. Поэтому советую либо ещё поднакопить и вложиться во что-то стоящее, либо, как молодой человек пишет про микрокредитования. Некоторые берут и 20$ и 5 долларов. Сообразите только нужные проценты. Дерзайте. Выбирайте лучший и удобный вариант.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
микрокредитования
Ростовщик — профессия не менее сложная, чем трейдер. У каждого конечно свои приоритеты, но — по-моему, это бесперспективные занятие. Связанная с денежными ссудами степень «геморроя» не в пример выше, нежели уровень доходов.
 

Straider

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! :)
Мне 17 лет, подскажите пожалуйста, куда можно вложить 100$ для получения ежемесячных выплат по хорошим(5%+) процентам? По советам форумчан, хотел вложить в shareinstock и webtransfer, но требуется достижение совершеннолетия.

P.s. Недавно рочитал книгу Кийосаки - вдохновился. Сейчас читаю Баффетта. :)
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Всем привет! :)
Мне 17 лет, подскажите пожалуйста, куда можно вложить 100$ для получения ежемесячных выплат по хорошим(5%+) процентам? По советам форумчан, хотел вложить в shareinstock и webtransfer, но требуется достижение совершеннолетия.

P.s. Недавно рочитал книгу Кийосаки - вдохновился. Сейчас читаю Баффетта. :)

Везде ( бывают исключения, единицы) для того, чтобы инвестировать в какие-то компании требуется достижения 18-летнего возраста, поэтому повремените пока с этим и займитесь другим.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет! :)
Мне 17 лет, подскажите пожалуйста, куда можно вложить 100$ для получения ежемесячных выплат по хорошим(5%+) процентам? По советам форумчан, хотел вложить в shareinstock и webtransfer, но требуется достижение совершеннолетия.

P.s. Недавно рочитал книгу Кийосаки - вдохновился. Сейчас читаю Баффетта. :)

Вот и читайте пока. Узнавайте все плюсы и минусы нашей профессии. За год вы можете быть достаточно подкованы теоретически. А затем будете тренироваться практически , когда уже по возрасту вас будут допускать к инвестированию. Пока займитесь полезным. Раз вы в восторге от финансовой литературы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По советам форумчан, хотел вложить в shareinstock и webtransfer, но требуется достижение совершеннолетия
Webtransfer не советую. Уже поздновато сюда заходить.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Ну тут принципи можно поспорить. Думаю проработает не менее месяца. Хотя первые признаки скама присутствуют.
Мое мнение, что тут скорее не скам Вебтрансфера, а изменение принципа работы. Возможно, насобирав с пользователей денег, они откроют реальный, работающий по всем правилам бизнеса проект. Например, они уже открыли три интернет-магазина и теперь их раскручивают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Возможно, насобирав с пользователей денег, они откроют реальный, работающий по всем правилам бизнеса проект.
А с чего вы взяли что они что-то насобирали? Деньги то переливаются между пользователями и когда выплаты станут больше чем ввод извне, всё закроется. Как обычно.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Мое мнение, что тут скорее не скам Вебтрансфера, а изменение принципа работы. Возможно, насобирав с пользователей денег, они откроют реальный, работающий по всем правилам бизнеса проект. Например, они уже открыли три интернет-магазина и теперь их раскручивают.
Ну они и так долго продержались и прогрессировали, но все же неизбежность приводит к этому. Они еще будут тянуть и дальше. И я более чем уверен, что потом переродятся и к ним все равно люди пойдут, так как многие поднялись на этом проекте.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что они что-то насобирали? Деньги то переливаются между пользователями и когда выплаты станут больше чем ввод извне, всё закроется. Как обычно.

Не, ну пять лет же они как-то проработали, вполне может быть, что проработают еще.

А на счет признаков скама, а есть какие-то доказательства? А то "слова Пети на форуме", как-то не вызывают доверия, кто-то лично не получил выплат?
 
Сверху Снизу