• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 8

idante

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
После закрытия МММ-2011 тоже искала куда можно вложить деньги, и по совету подруги вложила сюда EMGoldex можете почитать вдруг и вас кого то заинтересует))

а чем не устроила МММ 2012?
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Какая разница какая легенда, главное что-бы был результат. На вкус и цвет, как говорится ...
Что бы был результат реальным легенда не должна быть легендой, а должна быть реальностью.
На самом деле работающих компаний в интернете много! Ищите,читайте, выкладывайтесь! Я знаю компании которые принимают в доверительное управление средства от 1 доллара, правда под 67 % годовых, но с выводом в любой момент. Если же располагаете большими суммами - выбор существенно расширяется - можно Заработать и 100 % в год и даже больше например в Имтраст - за год дают сейчас 192% ) Создайте свой инвестиционный денежный поток ! )
Как правило те кто дает гарантированную доходность прикрываясь форексом - мошенники, ведь ну никак нельзя предвидеть результаты в будущем.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
На кошельке вебмоней без дела лежит некая сумма денег, как заставить её работать и приносить хоть какую-то прибыль, будь то 50$ или меньше(больше)?

Большинство тем на этом форуме именно для вашего случая, изучайте ;) Если нужен будет лично мой совет, обращайтесь в личку
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
прикрываются золотом которого у них нет.

Да есть у них золото. Успокойтесь уже. Сам правда не участвую в проекте, но за него в курсе хорошо. Поэтому и утверждаю. Кстати, на ютубе хватает роликом о получении золотых слиточков от компании.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да есть у них золото. Успокойтесь уже. Сам правда не участвую в проекте, но за него в курсе хорошо. Поэтому и утверждаю. Кстати, на ютубе хватает роликом о получении золотых слиточков от компании.
Ролики не есть доказательство.
 

Роман Филатов

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Положите под залог в Банк,тоже не плохо получается,а еще если сумма большая.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Если надежно то в ПриватБанк а если заработать то в инете куча хайпов попробуйте
 

элиф

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в недвижимость за рубежом, если Вы не проживаете там, то ваше жильё можно сдавать в аренду, контролирует этот процесс именно то агенство, где вы его приобрели

добавлено через 3 минуты
как выбрать надёжное агенство? лучше всего идти по стопам человека который через это прошёл, я безболезненно прошла это вместе с недвижимость в турции
 
Последнее редактирование:

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
у меня вот такая ситуация - необходимо до сентября следующего года сколотить тысяч 200, и найти способ, чтобы потом получать с них хотя бы 8-10% в месяц с высокой степенью надежности.
Имеется возможность откладывать тысяч по 10 в месяц на протяжении всего периода. Т.е. грубо говоря, у меня 10 месяцев. Вопрос: насколько реально и к чему присмотреться?

В сущности, это получается по 20% в месяц нужно делать, и докладывая к получаемой сумме по 10 каждый месяц, на 11 месяц я получу капитал в районе 207 тыс . (грубо говоря)
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
у меня вот такая ситуация - необходимо до сентября следующего года сколотить тысяч 200, и найти способ, чтобы потом получать с них хотя бы 8-10% в месяц с высокой степенью надежности.
Имеется возможность откладывать тысяч по 10 в месяц на протяжении всего периода. Т.е. грубо говоря, у меня 10 месяцев. Вопрос: насколько реально и к чему присмотреться?

В сущности, это получается по 20% в месяц нужно делать, и докладывая к получаемой сумме по 10 каждый месяц, на 11 месяц я получу капитал в районе 207 тыс . (грубо говоря)
Присмотритесь к памм счетам. Если ежемесячно вкладывать по 10тыс и реинвестировать, наберете 200 тыс к сроку.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
у меня вот такая ситуация - необходимо до сентября следующего года сколотить тысяч 200, и найти способ, чтобы потом получать с них хотя бы 8-10% в месяц с высокой степенью надежности.
Имеется возможность откладывать тысяч по 10 в месяц на протяжении всего периода. Т.е. грубо говоря, у меня 10 месяцев. Вопрос: насколько реально и к чему присмотреться?

В сущности, это получается по 20% в месяц нужно делать, и докладывая к получаемой сумме по 10 каждый месяц, на 11 месяц я получу капитал в районе 207 тыс . (грубо говоря)
20% в месяц - это много для инвестирования в более менее надежные проекты. Если сумма очень необходима, то может имеет смысл поискать дополнительные источники дохода, например, подработка?
 

Viktor K

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего надо вложить деньги в свое финансовое и инвестиционное образование, например в Академию Частного Инвестора. будет интересно- обращайся.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
у меня вот такая ситуация - необходимо до сентября следующего года сколотить тысяч 200, и найти способ, чтобы потом получать с них хотя бы 8-10% в месяц с высокой степенью надежности.
Имеется возможность откладывать тысяч по 10 в месяц на протяжении всего периода. Т.е. грубо говоря, у меня 10 месяцев. Вопрос: насколько реально и к чему присмотреться?

В сущности, это получается по 20% в месяц нужно делать, и докладывая к получаемой сумме по 10 каждый месяц, на 11 месяц я получу капитал в районе 207 тыс . (грубо говоря)


Обратите внимание на мою подпись: в нижней строчке наименее рискованные капиталовложения, но и процент с них ниже. Могу подсказать куда и как, обращайтесь ;)
 

Tristan Tzara

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стои вложыть в золото я думаю, сам так делаю да и друзья тоже.
Говорят цены на золото рости будут.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
в недвижимость за рубежом, если Вы не проживаете там, то ваше жильё можно сдавать в аренду, контролирует этот процесс именно то агенство, где вы его приобрели

добавлено через 3 минуты
как выбрать надёжное агенство? лучше всего идти по стопам человека который через это прошёл, я безболезненно прошла это вместе с недвижимость в турции[/URL]


И что, на этом действительно можно заработать? С недвижимостью в каких странах это будет работать? Не будет ли стоимость ежемесячных платежей за коммуналку и содержание перекрывать величину дохода?!?!?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И что, на этом действительно можно заработать? С недвижимостью в каких странах это будет работать? Не будет ли стоимость ежемесячных платежей за коммуналку и содержание перекрывать величину дохода?!?!?
Заработать то можно конечно, но и вложить сил, времени и денег придется прилично.
 
Сверху Снизу