• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить сатоши для прибыли?

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Ответ:

В эпоху зарождения криптовалюты у многих появились сатоши, которые они насобирали на кранах. Сейчас эти сатоши уже приносят существенный капитал. Некоторые их хотят вложить.

Но проблема заключается в комиссиях. С мелкими суммами биржи не будут с вами работать, да и вы быстро потеряете все вложенные средства.

Мне кажется единственным выходом является ждать дальнейшего повышения цены криптовалюты и биткойн, чтобы на очередном витке роста продать свои сатоши, которые уже превратятся в крупные денежные суммы.

А как вы думаете лучше распорядиться вашими сатошами?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Нужно довести размер сатоши до того, который позволяет вывести с биржи ее функционал. После этого сатоши можно вложить в бизнес, купить на них серебряное украшение, редкие почтовые марки, любой другой физический инвестиционный инструмент.
 
Сверху Снизу