• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить средства до 1000$ - Страница 2

ETHUP

Интересующийся
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.020
Вкладывайте в смарт контракт, с вашими деньгами точно не убегут.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я бы вложил в криптовалюту. Сейчас инвестирование в криптовалюту набирает все больше оборотов, поэтому нужно изучить много показателей, если вооружиться «до зубов» сведениями о криптовалютах, то в конечном итоге, получишь ой какие плоды..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если деньги не последние, то в крипту, конечно. Падение еще возможно, но потенциал роста огромен. Поэтому в долгосрочную перспективу будет хорошим вложением.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Не надо их вкладывать - организуйте работу ваших денег на валютном рынке. Для этой цели нужно обратиться к профессиональному трейдеру, который систематически зарабатывает, совершая торговые операции по своему счету.
 

Goblin God

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
до 1тыс $ можно вложить в копилку , там проценты не высокие но надежность есть .
 

shirssego

Интересующийся
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то ничего толкового. Тоже хочу вложить свою 1000 - не знаю куда только. Если не вложу - потрачу впустую.
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
1000$ я бы закупил много товаров с Китая и продавал бы с наценкой 40-50%, самое выгодное вложение в наше время.
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Изначально я, конечно, рассматривал инвестиции как один из важнейших видов партнерства и думал о дивидендах в размере 40 % (инвестору) от дохода проекта. Однако, когда я посмотрел на этот вид инвестиций, оказалось, что он составляет 5 % в месяц в течение первых трех месяцев и 7 % в месяц в дальнейшем. Это число, на которое можно сделать ставку практически без риска. Реально проект принесет более 30 %, но начальное условие - создание подушки безопасности (в случае возникновения каких-либо проблем, заложить прибыль, чтобы вернуть свои средства в полном объеме инвестору), это во-первых. Во-вторых, реинвестирование большей части прибыли, чтобы стать лидером в "отрасли" (помимо повышения рентабельности, это дает еще столько преимуществ).
 
Сверху Снизу