• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда выстрелит сжатая пружина? - Страница 2

Вы предпочитаете торговать:

  • Внутри флета?

    Голосов: 1 50.0%
  • Ждать его пробоя?

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я так думаю. что если подождать закрытия свечи, перед тем как открывать сделку, то шансов попасть на ложное движение куда меньше.

Можно отложками работать во флете, когда не знаешь куда высрелит. Так как обычно если выстреливает то цена дальше идет чем как при ложном пробое
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Ну я думаю, что перед открытием сделки трейдер должен понимать где он собрался фиксировать профит и при достижении уровня выходить и не думать, добрал недобрал, будет новая сделка и будет пища
Все правильно и еще можно добавить, что не мешало бы посмотреть на тайм фрейм больших размеров, например на 4-х часовые или дневные и тогда можно более конкретно определить уровень закрытия сделки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все правильно и еще можно добавить, что не мешало бы посмотреть на тайм фрейм больших размеров, например на 4-х часовые или дневные и тогда можно более конкретно определить уровень закрытия сделки.
Ну это сомнительно, ну что, если я работаю на пробой флета на часовом графике, то чего мне искать что там дневной покажет?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Ну я думаю, что перед открытием сделки трейдер должен понимать где он собрался фиксировать профит и при достижении уровня выходить и не думать, добрал недобрал, будет новая сделка и будет пища.

Трейдер обязан выходить на вершине при лонге. И при днище в шорте. От этого и плясать нужно.:_120::rulez:

Вот видео в тему.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Трейдер обязан выходить на вершине при лонге. И при днище в шорте. От этого и плясать нужно
Это кому он там обязан, трейдер?:d-thumbup: Есть какие то особые законы, которые обязывают его это делать? А главное, каким это образом вы узнаете, что это вершина, днище?:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно же это не так, нет никакой возможности знать заранее где будет дно или вершина у цены. потому и писал, профит мы берем на высоту пробитого флета.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
тогда бы сказка была просто
Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?

Ну ведь у каждого свои методы предвидения, и место там где фиксировать, ведь полностью движение взять, редкий случай. Вот у меня так не получается, опаздываю и где-то на середине движения вхожу по тренду, собственно беру мало. Да и этого достаточно. все не выжать.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Конечно же это не так, нет никакой возможности знать заранее где будет дно или вершина у цены. потому и писал, профит мы берем на высоту пробитого флета.

Если у вас нет такой возможности, то учитесь, образовывайтесь или просто смиритесь, что трейдинг, биржи и т.п. - не для вас. Вы не доросли до этого.
Вот просто ради интереса - сколько вы делаете в месяц дохода на бирже или кухне?






Это кому он там обязан, трейдер? Есть какие то особые законы, которые обязывают его это делать? А главное, каким это образом вы узнаете, что это вершина, днище?
Обязан, прежде всего, себе. Во-первых, чтобы зарабатывать солидную прибыль, а во-вторых, чтобы добиться признания и авторитета в своей сфере, т.е. в трейдинге. Это законы незыблемые - морали, законы Вселенной.
Каким образом узнаете, что это вершина, днище? Да очень просто - как Эйнштейн узнал, что законы Ньютона уже больше не работают? Как он узнал, что его новая теория относительности - истинна и верна? Как другие великие люди поняли, что их новые открытия верны и правильны? Вот так вот. Если вы задаёте этот вопрос, то вы далеки от трейдинга, это не ваше.

Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?
Научиться предсказывать курс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если у вас нет такой возможности, то учитесь, образовывайтесь или просто смиритесь, что трейдинг, биржи и т.п. - не для вас. Вы не доросли до этого.
Вот просто ради интереса - сколько вы делаете в месяц дохода на бирже или кухне?
А вы значит доросли? Тогда почему задаете подобные вопросы, ведь вы то у нас заранее знаете, где будет дно или вершина?:d-thumbup:
Например, цена идёт в вашу сторону на 500 пипсов, а потом взяла и начала корректироваться на 200 пипсов - и тут игрок испытывает досаду. Ведь с одной стороны, он мог взять те 500 пипсов, а с другой стороны: теперь у него 300 пипсов прибыли и что с ними делать? Фиксировать или ждать пока цена вернётся обратно к 500 пипсовой прибыли и продолжит дальше рост?
Каким образом узнаете, что это вершина, днище? Да очень просто - как Эйнштейн узнал, что законы Ньютона уже больше не работают? Как он узнал, что его новая теория относительности - истинна и верна? Как другие великие люди поняли, что их новые открытия верны и правильны? Вот так вот. Если вы задаёте этот вопрос, то вы далеки от трейдинга, это не ваше.
То есть нужно вызвать дух Энштейна и спросить у него, Тут ли вершина? Как сказал Сатан Клаус, днище, наверное?:d-thumbup:

Это законы незыблемые - морали, законы Вселенной.
Срочно укольчик.:d-thumbup:

Научиться предсказывать курс.
На картах Таро?
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
А вы значит доросли? Тогда почему задаете подобные вопросы, ведь вы то у нас заранее знаете, где будет дно или вершина?
Не заранее, а когда оно образовалось уже.


На картах Таро?
Ты на них предсказываешь? То-то результата нет. Хихихихихихи
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не заранее, а когда оно образовалось уже.
Так неважно, раз вы вопросы такие задаете, следовательно, сами не знаете где там то дно или вершина. И да, когда станет что это дно или вершина уже половина профита, а то и больше, тю тю.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Так неважно, раз вы вопросы такие задаете, следовательно, сами не знаете где там то дно или вершина. И да, когда станет что это дно или вершина уже половина профита, а то и больше, тю тю.
Это для неучей только.
 
Сверху Снизу