• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда же инвестировать деньги на ближайшие 2-3(6) месяца?№2

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже как то создавал тему , в которую сливал инфу о акциях nvidia . https://mmgp.com/showthread.php?t=441168
Ну акции неплохо подпрыгнули в цене с 35$ до 100+$ . Лично я собирался побольше инфы сливать на форум , но восприняли меня очень "скиптически" , даже с долей хейта (никто даже спасибо не сказал).
Ладно перейдем к сути темы . Опять есть положительные предположения о акциях. Компания не маленькая, очень такая не маленькая , цена на акции возрастет примерно в 2 раза в районе 2-3 месяцев . НО сливать на форум и в эту тему я не буду , кому нужно и интересно пишите личное сообщение на форуме. Всем отвечу .

А чтобы тема не стояла , здесь обсуждаем ваши предположения на счет вложений на ближайшие 2-3(6) месяца .
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
В середине мая рост начнется рост акций . Пока что никто не проявил интерес . Ну еще подождем . Видимо никого не интересует прибыль .
 
Сверху Снизу