• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда же инвестировать деньги на ближайшие 2-3(6) месяца?

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
NVIDIA ПРЕДСТАВИЛА ВИДЕОКАРТЫ GEFORCE GTX 1070 И GTX 1080
Вот такую новость я недавно увидел на просторах интернета . И скажу я вам, этим моментом надо воспользоваться .
Nvidia лидирующая компания на данный момент в производстве и разработке графических ускорителей и процессоров . И выход нового поколения видеокарт от этой компании сулит приличной прибылью , как и для компании , так и для инвесторов.
Совсем скоро близится момент старта продаж этих видеокарт , а именно 27 мая. А совсем через короткий промежуток времени Nvidia , понизит цены продаж на свои лучшие "бывшие" графические ускорители 900 образца . Цены же на 1000 карты будет от 300-600 долларов . Цена довольно маленькая , для нового продукта . Можно с уверенностью сказать , что акции этой компании , довольно широко разгуляются вверх . Советую вам в данный момент инвестировать деньги именно в акции Nvidia .

Лично мое мнение : Я думаю, что лучше всего будет вложиться на 6-7 месяцев . Т.к я уверен в том , что в ближайшие пол года , Nvidia выпустит так же еще 3-4 видеокарты .
П.с. Это лично мой совет вам , он не может быть точным на 100% , но уверяю вас вы получите прибыль 30% от капитала ,а то и больше.
И да, не откажусь от небольших вознаграждений :3 Ну, в профиле все есть) Успехов вам.
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот уже , с 13 мая акции прибавили 5.41 (15.21%).
+15%
Надеюсь вы вовремя увидели мой совет и воспользовались им. И воспользуетесь.
 

Вложения

  • nvidia.png
    nvidia.png
    15.2 KB · Просмотры: 340

Юра923

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом своим. Я не профессиональный трейдер, но больше чем полгода активно торговал на ММВБ и пришел к такому выводу, что те кто быстро и высоко взлетают, чаще всего оказываются наживой спекулянтов и не более того, но после взлета обычно следует такое же пике вниз! Поэтому, лично я, избегаю инвестирования в такие компании! Хотя есть и исключения, точно не помню, но читал недавно интервью одного из советников одного из наших Российских инвесторов, сам он родом из Финляндии, а его ближайший родственник является одним из отцов-основателей нокии, так вот он купил одну компанию, а через 5 лет она стала стоить дороже в 27 раз! Бывает такое, но мое мнение Вы услышали!
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Падение в любом случае будет . Просто я рассчитывал, что акции примерно к лету поднимутся в цене . Поэтому и учел такой срок. И падения акции всегда можно просчитать . Всего лишь заглянув в новостную ленту. Как и взлет акций.
На следующий квартал доходы компании Nvidia не упадут . А совсем немножко прибавят в сумме . За этот квартал 1.32 миллиарда . За следующий рассчитывают 1.4 . Так что наврятли будет пиковое падение вниз в ближайшие 2 месяца.
Но как и в самой темке, так и тут я пишу, что мнение это не 100%. Везде есть риск.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
после взлета обычно следует такое же пике вниз!
Падение акций однозначно будет ,но ,считаю, что не значительное ,да и пока продукт новый ,то однозначно спрос на него будет большой
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
timepk, Интересно посмотреть итог вашей игры, какой профит выйдет и выйдет ли вообще.
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент профит 18 % от обычной стоимости акции.
Так же 180% прибыль от вложения в рост акции на мультипликаторе х10 ( х18%)
Профит уже есть . )
 
Последнее редактирование:

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно, не ожидал что все будет на столько быстро . Цена вот-вот дойдет до отметки 46 за 1е .
А это означает что прибыль составит ровно 30% от самого начала(35) на отметке 46.04.
 

Вложения

  • nvidia.png
    nvidia.png
    13.1 KB · Просмотры: 331

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
И так цена дошла до отметки 44,32. К сожалению сейчас я заканчиваю данное вложение . Объяснение этому действие лишь одно , нужны мне сейчас деньги . И так итоги этого вложения с 8 мая 2016 по 21 мая 2016 это 25.46% чистой прибыли от акции ( в счет не идут вложения основанные на предсказаниях поведений акций) Довольно приятно и хорошо получить такую прибыль за такой срок .
Что же будет с акциями дальше . Сейчас акции оцениваются отметкой 2.4(где 5 это ,все акционеры продают все свои акции , а 1 же , где все стараются скупить их) . Сейчас акции будут держатся на этой отметке и расти ближе к 50 за 1 е. Хотите продолжайте игру .

Примерно через неделю я выложу еще один прогнозик где прибыль будет примерно на 20% за первый месяц. А хотите ли вы этого ? Проверю тем , что соберем 15 символичных долларов , на веб мани (у меня в профиле)
на этом пока все ) удачи всем)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.5 KB · Просмотры: 340

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом своим. Я не профессиональный трейдер, но больше чем полгода активно торговал на ММВБ и пришел к такому выводу, что те кто быстро и высоко взлетают, чаще всего оказываются наживой спекулянтов и не более того, но после взлета обычно следует такое же пике вниз! Поэтому, лично я, избегаю инвестирования в такие компании!
Достаточно умно, так как это проекты которые держатся 3-4 месяца, естественно никто ничего не заработал, так как он уже соскамился, вот из-за таких проектов и падает доверие к инвестированию в другие проекты.
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Довольно странный вы человек. Я написал 8 мая про акции . Они поднялись в 1 день 13 мая на 15%.Далее еще +10% за неделю . Как это никто ничего не заработал? Кто прочитал вовремя и воспользовался получил свою прибыль . Соскамился? Просто я рассчитывал на рост в начале лета . А вы пишете ересь .
Да и по вашему профилю 1136 сообщений ,где из них 171 благодарность , становиться ясно , адекватный ли вы и здравомыслящий человек.
 

Юра923

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно странный вы человек. Я написал 8 мая про акции . Они поднялись в 1 день 13 мая на 15%.Далее еще +10% за неделю . Как это никто ничего не заработал? Кто прочитал вовремя и воспользовался получил свою прибыль . Соскамился? Просто я рассчитывал на рост в начале лета . А вы пишете ересь .
Да и по вашему профилю 1136 сообщений ,где из них 171 благодарность , становиться ясно , адекватный ли вы и здравомыслящий человек.

Количество спасибо не говорит ни о чем! Знаете, если бы Эйнштейн в свое время написал про свою ОТО на каком-нибудь форуме, он бы ни одного спасибо не получил! А то что Вы предлагаете рулетку - это факт! Опять же говорю - это мое мнение!:dirol:
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
О боже мой . Я вам дал 30% (в данный момент) прирост к капиталу от взноса к этим акциям . Написал за почти неделю до роста акций. И вы меня еще в чем то обвиняете . Ни 1 благодарности , лишь флейм летит в мое лицо . Ну я хотел выложить 1 числа , некст прогнозик. Ну видимо не судьба . Это очень странно слышать такое , когда предсказываешь такую прибыль.
 

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
новостей нету - значит ТС не очень то и парится по этому поводу... итог делайте сами

Почему нет, тс сказал, что нужны деньги и ушел с акций.. Как он пишет он поднял за неполный месяц 25%, даже хайпы не все предлагают такие проценты, наверно удачно попал в волну. :)
 

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ага... зачем создавать было тему тогда блин....

Да тут таких тема в раздел и не сочетать, куда вложить 100$, 1000$, 10 000 100 000$. Если честно самому смешно и зачем плодить их, когда можно в одной все обсуждать, делится мнением, но если так положено, то можно и общаться в разных тема. ТС я думаю после фарта еще возможно вернется в акции и поделится своим опытом и снимками своих достижений. :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А мажет быть с акциями просто напросто повезло ведь не факт что при каких то положительных новостях или отчётах акции обязательно должны идти в верх бывает и нааборот и люди теряют деньги.....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всё гораздо проще. ТС просто понял, что бессмысленно объяснять про акции и прочие серьёзные инструменты хайперам, которые привыкли десятками играться :).
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
уда же инвестировать деньги на ближайшие 2-3(6) месяца?

К сожалению увидел вашу тему только сейчас. Вы не забывайте про неё и постоянно обновляйте, чтобы она не терялась. А за информацию по поводу торговых идей по акциям производителей компьютерного железа отдельное спасибо.
 
Сверху Снизу