• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kuna.io - биржа криптовалют KUNA - Страница 2

DrYemen

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: KUNA биржа криптовалют - kuna.io

Грамотная, публична команда разработчиков. Но обьемы маловаты )
 

monsterrr

Новичок
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная биржа, мгновенный ввод-вывод с Привата и других банков тоже.

Объемы конечно не очень большие, но зато все удобно и быстро.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Радует, что биржа развивается, недавно добавили несколько новых монеток EOS, golos, octagox. В планах добавление монеро, даш, лайткоин, стелар.
Мне нравится, что легко через приват работать, если добавят эти монетки, вообще супер будет. Лишь бы только не скамились еще
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
зарегистрировался на этой бирже в самом начале ее открытия.
Честно сказать, понравился один момент - работа с приват 24 и нац валютой, это довольно удобно и безопасно. Минусы, из-за которых я пока не работаю с данной биржей - это маленькая ликвидность, небольшие объемы. В торговле криптой скорость покупки/продажи довольно значимо.
Биржа молодая, ей тока успехов в развитии, а тут нужно попотеть...
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
https://new.kuna.io
 

incitanem

Интересующийся
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа с мелкими объёмами, но отлично подходит для ввода-вывода гривен и сразу можно подкупить крипты по выгодным ценам. :_106::wink2:
 

Lavandos95

Интересующийся
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: KUNA биржа криптовалют - kuna.io

Категорически не рекомендую работать с этой биржей, приведу факты почему: я и мой напарник зарегистрировались 17 числа, с разных компов с разных точек мира. И 19 числа мы получили уведомления что на наши акаунты был вход с некого российского IP. Меня это жутко улыбнуло или их сайт имеют.... или их админы имеют акаунты их сайта.
Прошу администрацию сайта прокомментировать произошедшее тут публично! Я даже не стал писать в суппорт потому как тут все логически понятно чтоб с безопасностью у вас серьёзные проблемы.

а 2фа у них есть? :_15: если да, то лучше обезопасьте свой акк... честно говоря, техподдержка так себе, ответили мне как-то "курс такой-то..ВОТ И СЧИТАЙТЕ":mad: Я понимаю что они не могут давать якобы инвестиционные советы и тому подобное, но тон деловой переписки можно сохранить! мы же зарплаты с моей комиссии получаете:t-1doh:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,222
Поинты
1.990
Kuna запустила сервис создания именных кодов и выложила в публичный доступ код на 100 000 USDT.
Украинская криптовалютная биржа Kuna запустила сервис KUNA Code Pro, позволяющий переводить средства внутри или вне биржи при помощи кодов. Об этом сообщил основатель площадки Михаил Чобанян.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
03.04.2019
Горячие новости от Kuna:

- На биржу добавлена торговая пара USDT/UAH.
- Из-за отсутствия ликвидности и трейдерского интереса мы делистим активы R, ERC20, CSNP и пару GOL/GBG. Торги доступны до 07.04.2019 включительно, после чего торги закрываются, вывод доступен до 30.04.2019.
- Мобильное приложение Kuna Exchange теперь официально доступно в App Store и Google Play.
- Главная новость прошлой недели — запуск реферальной программы.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сегодня получил от криптобиржи письмо довольно интересного содержания. В письме сообщается, что на криптобиржу добавлен рубль и доступна торговля в рублях. Пополнять и выводить можно с помощью сервисов Advanced Cash, Qiwi, Payeer, KUNA Code. Из фиата стали доступны доллар, гривна и рубль. К тому же там запущены конкурсы по привлечению рефералов с довольно интересными призами. Среди выигрышей есть холодные кошельки, футболки, чехлы. Призы не ахти какие, но всё же можно выиграть что то интересное, если продвигать свою реф-ссылку активно. Обычно в таких конкурсах предлагаются какие то денежные призы или финансовые плюшки на криптобирже, а здесь именно вещи. В любом случае криптобиржа активизирует свою работу и это хорошо. Всё бы ничего, но есть одно но. Это картинка прикреплённая в начале письма.



Я так и не понял, это такой троллинг или дизайнеры криптобиржи и правда настолько безграмотны. Но в любом случае это вызывает некоторые опасения в сторону сервиса.
 

lomonif

Новичок
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не суйтесь на эту биржу, не просто так там завышены курсы
Для теста пробовал сделать вывод на карту, у них пишет выплата прошла, но до меня ничего не дошло.Неделю уже не дают вывести деньги на карту. Каждый раз предлагают попытаться попозже, хотя я пробую по несколько раз в день
Когда решится вопрос?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,793
Реакции
1,083
Поинты
6.474
Каждый раз предлагают попытаться попозже, хотя я пробую по несколько раз в день
Когда решится вопрос?
для этого нужно создать одельную тему и представить доказательства нарушений а так ваши слова покашто просто слова ...
 
Сверху Снизу