• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купаетесь ли Вы на Крещение?

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Не знаю как сделать опрос...решил просто создать тему...если где-то обсуждалось тыкните пожалуйста?!

Собсно попробовал первый раз 2 года назад, во Владивостоке есть Пакровский парк ну и там купельня, все дела....ощущения нельзя сказать, что приятные или неприятные...ощущения просто НОВЫЕ!!!! На след год т.е. прошедший 2011 с корефаном и подругами поехали уже нырять в прорубь....недалеко от Владика тоже близ г. Артем...что я хочу Вам сказать....на улице было -28...когда вынырнул КУЛЬТЯПКИ (руки) не могли застегнуть ширинку на штанах :))))))))))))))) ощущения просто офигенные, эмоций от прорубя и -28 БОЛЬШЕ чем от купельни однозначно!!! в этом году тоже поедем :)
З.Ы. я не крещенный...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Не купался ни разу, но желание есть давно !
Почему не получается - может нет такого друга который поехал бы на нашу речку и взял меня с собой :) или все таки опасаюсь что будет жутко холодно :)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему не получается - может нет такого друга который поехал бы на нашу речку и взял меня с собой
мне тоже долго хотелось и без знакомого наверное не решился бы... теперь уже и сам регулярно хожу...
В этом году на ЮБК переехал... температура воздуха +10 и температура воды +10, теперь только остаётся вспоминать про -20 воздуха и +2 воды)))
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Качественное изменение структуры воды в так называемый "крещенский" день - одно из природных явлений. Попы тут просто вовремя подсуетились и объявили одним из чудес.
Купаться в такой воде можно и нужно, так как риска заболеть практически нет (если вы не рахитичное создание).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Не купаюсь и не планирую.

Можно об этом подробнее.
Тут нет ничего особенного - определённое положение планет через определённые циклы влияет на потоки так называемых "тёмных" (академик РАН Велехов) или первичных (физик-теоретик Левашов) материй. Вода структурируется.
Причём воздействие на воду идёт не только во время крещения (просто это максимальное воздействие), но и в другие дни - я не помню сейчас временные точные циклы.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000

KronSolo

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, а почему бы вам не попробовать?! Это вполне нормально) Полезно для здоровья. Я не доктор, но имхо это необходимо для поддержания иммунитета. Уже купаюсь половину своей жизни, и процент заболеваний сократился до 5%. Очень здорово и полезно :)
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
из всех знакомых моих кто пробовал (без алкоголя - это обязательно!!) - не заболел никто!! Так что пробуйте, если у вас нет серьезных хронических заболеваний
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу