• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kupidon.ru - партнерская программа

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Неплохая партнерская программа где можно заработать

Kupidon.ru предлагает самую высокооплачиваемую партнерскую программу в Рунете.
Мы предлагаем программу, которая позволит вам - владельцу сайта - получать максимальную прибыль от любого вида траффика.
А. Оплата процента с прибыли
- при выборе этого вида партнерской программы вы будете получать 35% от нашей прибыли. Каким образом?

Kupidon.ru предоставляет своим пользователям ряд платных услуг - все они востребованы и пользуются устойчивым спросом. Оплата этих услуг реализуется посредством SMS сообщений, электронных денег (WebMoney, яндекс-деньги и т.д.) и кредитных карт. Если авторизированный пользователь пришел к нам с вашего сайта, то независимо от того, какой вид платежа использовался, и когда это произошло - сегодня, завтра, через месяц - вы получите свой процент. Авторизированный пользователь - это зарегистрированный пользователь, который активировал линк, высланный по электронной почте при регистрации.

Kupidon.ru предлагает самую высокооплачиваемую партнерскую программу в Рунете.
Мы предлагаем программу, которая позволит вам - владельцу сайта - получать максимальную прибыль от любого вида траффика.
Б. Оплата за привлеченного партнера
- данный вид программы работает на вас автоматически вне зависимости от того, какую из первых двух программ вы выбрали. В любом случае вы будете получать 10% от заработка тех веб-мастеров, которые пришли к нам по вашей ссылке и стали нашими партнерами.

Если проще сказать за регистрацию вы получаете 15 центов используя почтовики в качестве рекламной площадки (платные задания) можно иметь стабильный доход. для правильной регистрации регистрируемся на купидоне подтверждаем через мыло заходим в свой ак внизу нажимаем партнерская программа и все вы партнер

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
- при выборе этого вида партнерской программы вы будете получать 35% от нашей прибыли. Каким образом?

Лавпланет 50 процентов платит, у меня домен есть забаненный уже, и то свои 10-20 баксов в месяц приносит за счет платных сервисов.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
купидон закрывает свою партнерку мне пришло такое письмо
Уважаемый Партнер,

Начиная с 10-го августа партнерская программа Купидона будет закрыта, все выплаты будут произведены 15 августа. Мы благодарим всех, кто принимал участие в программе.

Kupidon.ru
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже пришло такое письмо, а выплат я вообще не видел.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже пришло такое письмо, а выплат я вообще не видел.

за 2 года я получил 2 минималки сейчас у меня на счете около 3 баксов обещали их выплатить подождем
 
Сверху Снизу