Купить «убийцу» iPhone SE – Sony Xperia X Compact можно заметно дешевле

Peekaboo

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Японская компания Sony снизила официальную стоимость своего смартфона Xperia X Compact до $449. Данное решение было принято руководством корпорации ради повышения спроса на новинку, ведь в продажу на территории США и Европы она поступила лишь в конце прошлого сентября, а значит в продаже она ходится не более одного месяца.

В рамках специального предложения Sony продает три расцветки «убийцы» iPhone за $449. Ранее данный аппарат можно было купить только за $499. Как несложно посчитать, аппарат всего за 2-3 недели после официального старта продаж в США и Европе подешевел на $50. Покупатели могут приобрести Sony Xperia X Compact с 4,6-дюймовым дисплеем в черном, голубой и белой расцветках.

Речь идет о модификации смартфона Xperia X Compact, которая не привязана к какому-либо сотовому оператору и способна работать в сотовых сетях любой страны, будь то США, Азия, Россия или Европа. Аппарат работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 650 и 3 Гб оперативной памяти. Емкость встроенной флеш-памяти составляет 32 Гб. При этом, обладатели «убийцы» iPhone SE могут установить в него карточку microSD, размером до 256 Гб включительно.

Источник: https://prostotech.com/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,904
Реакции
14,504
Поинты
36.625
Купить «убийцу» iPhone SE – Sony Xperia X Compact можно заметно дешевле
Отличный смартфон за свои деньги! Мне вообще Соньки нравятся, дизайн свой, оболочка своя и цена в принципе нормальная. На рынке Сони держит штангу хорошо! :thumbsup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сони сдулась, к чему эти жалкие трепыхания, брак большой, сервис нулевой, поддержка ПО на вышедших моделях максимум пару тройку раз пофиксят и на этом забывают.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282


Тоже нормальный такой
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Телефон выглядит неплохо но на "убийцу" никак не тянет.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Эти журналюги задолбали своим штампом "убийца айфона", ни сама сонька его так не позиционирует, ни вообще какие-то основания так говорить имеются. Но чтобы заголовок цеплял, надо обязательно написать "убийца айфона!" Только это уже сколько лет экспулатируется, могли бы что-то новенькое придумать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Сони шагает отдельно от айфонов, но в последние время не нравится тенденция их развития. Обычно Сони характеризуется с чем-то качественным и при этом дорогим.


своим штампом "убийца айфона"

Уже воспринимается больше как пиар для айфона.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сони шагает отдельно от айфонов, но в последние время не нравится тенденция их развития.
А что плохого там нового появилось, что пришлось Вам не по вкусу? Оплошали в чем-то? Желательно бы, чтоб Вы привели факты, чтоб не быть голословным, а то какое-то у Вас предвзятое мнение на этот счет :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,904
Реакции
14,504
Поинты
36.625
Сони сдулась, к чему эти жалкие трепыхания, брак большой,
А у Вас уже были случае с браком Сонек?
Я если честно, частно читаю отзывы на различных супермаркетах и очень редко попадаю на какой-то негативный отзыв по Сонькам
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А у Вас уже были случае с браком Сонек?
Телефон z1. Планшеты Z, Z2, Z3. Потом решил что хватит эксперименты над своим бюджетом проводить. У знакомых тоже проблемы были с соньками. Меня достало не сам факт наличия проблем, а то что они плавающие, бывало пол года работает нормально а потом как прорвало, глюк за глюком. Ну и желтые пятна от клея на дисплее и "космическая пыль" ( кто в курсе тот поймет что это).
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уже воспринимается больше как пиар для айфона.)
Действительно, тут вы, может быть, и правы и больше меня в этом разбираетесь :wink2: Уж простите меня, вчера закидала вас вопросами на эту тему, а ответа так и не дождалась, придется поискать самой инфо :i-yes:
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А у Вас уже были случае с браком Сонек?
Я если честно, частно читаю отзывы на различных супермаркетах и очень редко попадаю на какой-то негативный отзыв по Сонькам

Негативных отзывов хватает у всех контор и Соня тут не исключение, и проблем хватает от физических, до программных
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Действительно
У Сони своя ниша это рынок андроид они скажем так на уровни по качеству и прочим показателем. Он всегда с этим ассоциируется, присутствует определенный процент брака и тут не понятно то ли китайский рынок так влияет, то ли оригинал вышел таковым.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
У Сони своя ниша это рынок андроид они скажем так на уровни по качеству и прочим показателем.
Ах вот в чем дело, оказывается, спасибо большое, gandler, что нашли-таки время пояснить мне этот вопрос, честно говоря, у самой так и времени не хватило поискать информацию! Благодарю :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
у самой так и времени не хватило поискать информацию!

Ну что же вы так. Может мне вас просить специально поискать информацию подобную и просветить всех нас, вдруг я крайне ошибался и это среднестатистический показатель брака для любой модели.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Может мне вас просить специально поискать информацию подобную и просветить всех нас
Ох, простите меня великодушно, но даже если вы попросите меня и даже специально, то боюсь, я всё равно вынуждена буду отказать вам из-за катастрофической нехватки времени...
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
не знаю как X серия, но прошлые модели были поголовно бракованными.
 
Сверху Снизу