• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю места под ссылки на ваших сайтах

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Куплю места под ссылки на ваших сайтах.
Сайты принимаются все, главное чтобы тема была о заработке и яндексом были проиндексированы.
Домен не важно какой.

Расценки:
Сайты с ТИЦ=0 и PR=0.
1. Сайт с доменом первого уровня на главной странице стоит 0.01$ плачу каждый месяц.
2. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) на главной странице стоит 0.01$ плачу 1 раз в 3 месяца.
3. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) сквозная ссылка ( на всех страницах) стоит 0.01$ оплата ежемесячно.

Сайты с ТИЦ=10 и PR=0.
1. Сайт с доменом первого уровня на главной странице стоит 0.02$ плачу каждый месяц.
2. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) на главной странице стоит 0.02$ плачу 1 раз в 3 месяца.
3. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) сквозная ссылка ( на всех страницах) стоит 0.02$ оплата ежемесячно.

Сайты с ТИЦ=20 и PR=0.
1. Сайт с доменом первого уровня на главной странице стоит 0.03$ плачу каждый месяц.
2. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) на главной странице стоит 0.01$ оплата ежемесячно.
3. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) сквозная ссылка ( на всех страницах) стоит 0.03$ оплата ежемесячно.

Сайты с ТИЦ=30 и PR=0.
1. Сайт с доменом первого уровня на главной странице стоит 0.04$ плачу каждый месяц.
2. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) на главной странице стоит 0.02$ оплата ежемесячно.
3. Сайт с доменом второго уровня (на бесплатном хостинге) сквозная ссылка ( на всех страницах) стоит 0.04$ оплата ежемесячно.

И так далее...
Показатель пр добавляет еще 0.01$.

Как работать!
Размещаете ссылку на своем сайте, текст можно любой, желательно немного описать. Если ссылка будет видной и бранится в глаза , то буду доплачивать!
Мой ссылка http;//www.inmarket-money.ru
Затем одреса страниц (где стоит ссылка, на один сайт 1 ссылка ( если ссылка сквозная то пометте))
Высылаете в месте с вашим кошелькам на мой почтовый адрес!

Письмо должно выгледеть примерно так:
_____________________________________________________________

Мой сайт: http;//www.ваш сайт где стоит ссылка.ru
Мой сайт: http;//www.ваш сайт где стоит ссылка.ru сквозная
Мой сайт: http;//www.ваш сайт где стоит ссылка.ru
...
Мой кошелек Z111122223333
Мой емеил для связи: ваш емеил@mail.ru
_______________________________________________________________

Оплату произвожу с 25-5 число каждого месяца, тоесть в течении 10 дней.
Проверяю ссылки 2 раза в месяц, и третий при оплате!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Посмотрел на цены и просто ахнул. :eek:
Вы реально думаете, что кто-то не знает сколько на самом деле стоят ссылки с морд при показателях.

Сайты с ТИЦ=30 и PR=0.
1. Сайт с доменом первого уровня на главной странице стоит 0.04$ плачу каждый месяц.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Просто ТС ищет, тех кто незнает что такое сапа и что такое биржи ссылок...и кто вообще мало чего знает.
 
Л

любитель ПЫВА

Гость
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

забавно, с моего бы сайта с главной, я получал 7 американских копеек)))
ачумеееть!
зря видимо я беру 7$ за это :lol:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Ребят, это просто цена за один символ :D
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Ого-го, вот жто ценник, я подпись за 3 бакса продавал, а тут ссылка на сайте, да еще по таким копейкам! Товарищ, не надо сбивать ценник за наш труд!
 

Stinker007

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

DikiMonah ну ты выдал)))
если ты мне найдёшь сайты с такими расценками в 2 раза больше заплачу))))Желательно предлогай оптом от 100 сайтов и до 10000 все возьму)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

да уж... как бы все бесплатно получить... но те кто продаст за такую цену наврядли знаю что такое ТИц
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

ТС забанен за мультирегистрацию. :) Темку не закрываю, но переношу в курилку, шутите там уж. :rolleyes:
 

weter

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Ребята раздел-то юморной ,вот человек и прикололся!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Ребята раздел-то юморной ,вот человек и прикололся!

До этого он был не в разделе "Юмор", так что автор на полном серъезе хотел впарить такую цену за ссылки.
 

cooling

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

Для чего он регился два раза? Может сам у себе хотел ссылки покупать?
 

Katarina

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю места под ссылки на ваших сайтах

:appl: за смелость
 
Сверху Снизу