• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Куриные яйца в РФ по-прежнему дорожают

1.jpg


ТАСС ссылаясь на Росстат пишет, что цена куриных яиц в РФ с 19 по 25 декабря с.г. продолжила расти и они выросли на 4%. Правда курица за этот период стала дешевле почти на 1%.

Росстат перечисляет, что за вышеуказанный период в России подорожала колбаса вареная, масло, сыр и овощные консервы для детей- на 0,5%.

Сосиски и сардельки выросли в цене - на 0,4%. Баранина, говядина, сметана, мука, хлеб, вермишель подросли на 0,3%. Замороженная рыба, молоко, творог, макароны, детские консервы, соль, в также обеды в столовых, кафе и закусочных стали дороже на 0,2%. Свинина, маргарин и водка подросли в цене на 0,1%.

При этом из-за зимнего сезона, конечно становятся дороже овощи и фрукты и по состоянию на 25 декабря они выросли в цене на 3% в среднем. У огурцов рост составил 8,8% за неделю ценового мониторинга Росстата. Помидоры - плюс 4%, свекла - плюс 1,8%, капустка - плюс 1,6%, яблоки - плюс 1,4%, картошка и лук - плюс 0,6% и морковка и бананы плюс 0,4%

А список продуктов, на которые с 19 по 25 декабря цены у нас упали, ощутимее меньше. Во-первых, курица упала в цене на 0,8%. Далее, в списке "упавших" стоит сахар, гречка и пшено - минус 0,2% в стоимости. Ну и мясные консервы, сухие смеси для детей, молоко стерилизованное, чёрный чай и печеньки подешевели в конце декабря на 0,1%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу