• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс доллара в некоторых обменниках Москвы взлетел до 200 рублей

1.png


РБК пишет, что некоторые валютные обменники Москвы решили хорошо "навариться" на ситуации с мятежом ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, который на данный момент уже вроде как отказался от военного похода на Москву.

Так, в некоторых обменниках российской столицы курс доллара для покупки вырос до 200 рублей за 1 доллар США. В частности такой ценник сегодня выставил в своих кассах "Джей энд Ти Банк" - это отделение находится рядом с метро Марксистская, где купить валюту США можно именно по этому высокому курсу. (Это по состоянию на 17:40 по Москве).

Правда остальные столичные банки видимо решили слишком на зарываться и показали более умеренные аппетиты и к примеру, в столичном отделении Солид-Банка (это метро Беговая), сегодня вечером предлагали купить у них доллары США за 110 рублей / $1. А далее ещё дешевле, и в отделениях Финам-Банка кассиры предлагали доллары уже за 105 рублей за единицу американской валюты.

Ну а в среднем столичные обменные пункты просили у клиентов 100 рублей за 1 американский доллар, что выше вчерашнего биржевого курса на 15-16 рублей.

А самый дешевый курс выставил у себя сегодня обменный пункт в банке "Открытие" - 83,75 руб. за доллар и это даже меньше официально установленного вчерашнего курса в 84,08 руб. И возможно они просто проспали мятеж в РФ, устав от тяжелой трудовой недели. Ну бывает...

источник

уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
А я смотрю, что на бирже Эксчейнджер рубль за день подорожал с 60 с чем-то до 78 и думаю: или мне показалось, или музыка Вагнера действует на курс рубля угнетающе. Правда, быстро после этого он упал, вчера еле вывел Юмани по 71.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Что в обменниках готовы за никчёмную зеленую бумажку, крах которой должен был произойти ещё лет десять назад, дать 200 полновесных путинских рублей?!
Куда мир катится. :cool:
 
Сверху Снизу