Курс e-gold в обменниках - Страница 2

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще год назад я пробовал заниматься подобными делами, когда многие пытались через чудо-обменники разбогатеть, я немного урвал с Форекса. Порядка 300 рублей в день выходило, не считая выходных + небольшой доход с Форекса. Сейчас это бесполезно делать, хотя вполне возможно, что прокатит, потому как брокеры-старожилы называют данные операции "отмыванием" денег и просто блокируют счет, как сделали мне еще полгода назад, хотя деньги вернули. :wink0000:
Через какой брокер выводил средства, если не секрет?
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Через всем известный ЛайтФорекс :cool0000:
Я через Liteforex пробовал, но нечего невышло. У них перевод средств осуществляется через 1-4 часа, началась задержка так надо было с админами говорить пока вернули деньги и сказали что из е-gold на webmoney обмен неделают. Может думаю можно как и с gudbet.com скажем из е-gold пополняю торговый счет на сумму 100 $ а из webmoney 150$ в результате получаеться 250$ и всё снимаю на webmoney.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
ЛайтФорекс еголда уже непринимает.
Я тебе и говорю, что ранее занимался этим. И сейчас, в принципе, можно этим заняться, только надо знать где и как. Разница порой между еголдами и вмз чуть ли не 10 рублей, так что можно и нужно пробовать! :cool0000:
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тебе и говорю, что ранее занимался этим. И сейчас, в принципе, можно этим заняться, только надо знать где и как. Разница порой между еголдами и вмз чуть ли не 10 рублей, так что можно и нужно пробовать! :cool0000:

Пробовал с FXstart то тоже никак...
 
Последнее редактирование:

phantasm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
:e-clap: Успешно махнул еще 462 e-gold!

Здрасте, скажите какую ставку (в процентах от суммы) делаете что бы потом можно было вывести все средства. Я пробовал сделать 10 $ от 368$ но после игры пишет когда хочу вывести средства " Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?
 
Последнее редактирование:

kaperwin

Любитель
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
251
Реакции
2
Поинты
0.000
Здрасте, скажите какую ставку (в процентах от суммы) делаете что бы потом можно было вывести все средства. Я пробовал сделать 10 $ от 368$ но после игры пишет когда хочу вывести средства " Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?

1. на все введенные деньги нужно седлать ставки! Цитирую их правила:
"...После пополнения игрового счета, данная сумма может быть использована только для игры, образуя неснимаемый остаток, который не может быть снят до тех пор, пока на эту сумму не будут сделаны ставки. ..."
2. "Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?" - смешной ты однако, черным по белому написано!!!
Специально для особенных, точнее для тебя
Цитирую условия акции:
"ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!
Любое пополнение основного счета переведет 20% с бонусного счета на основной!
Если на бонусном счету недостаточно средств для перевода, пополнение основного счета продублируется на бонусном счету!
Условия:
1. После пополнения в течении 2-х часов, необходимо нажать .
2. Вывод средств возможен по истечению 30 дней с момента перевода!"


http://gudbet.com это лохотрон зделал ставку 1.01 и потерял деньги кто выиграли тому повезло это лотерия и больше нечего. Лохотрон

хм, судя по всему ты ввел e-gold и webmoney, принял участие в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ", сделал ставку на 10 и захотел вывести все(368), но тут облом - блокировка вывода из-за участия в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" и контора вдруг стала лохотроном :lol:

Стыдно должно быть, батенька, стыдно лишний раз проявлять свою глупость, хотя полагаю, можно сделать скидку на возраст....:cool:

П/С играй в лотерею с кефами 15-25, или вилкуй
все-таки это не обменник, а букмекерская контора
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
1. на все введенные деньги нужно седлать ставки! Цитирую их правила:
"...После пополнения игрового счета, данная сумма может быть использована только для игры, образуя неснимаемый остаток, который не может быть снят до тех пор, пока на эту сумму не будут сделаны ставки. ..."
2. "Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?" - смешной ты однако, черным по белому написано!!!
Специально для особенных, точнее для тебя
Цитирую условия акции:
"ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!
Любое пополнение основного счета переведет 20% с бонусного счета на основной!
Если на бонусном счету недостаточно средств для перевода, пополнение основного счета продублируется на бонусном счету!
Условия:
1. После пополнения в течении 2-х часов, необходимо нажать .
2. Вывод средств возможен по истечению 30 дней с момента перевода!"




хм, судя по всему ты ввел e-gold и webmoney, принял участие в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ", сделал ставку на 10 и захотел вывести все(368), но тут облом - блокировка вывода из-за участия в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" и контора вдруг стала лохотроном :lol:

Стыдно должно быть, батенька, стыдно лишний раз проявлять свою глупость, хотя полагаю, можно сделать скидку на возраст....:cool:

П/С играй в лотерею с кефами 15-25, или вилкуй
все-таки это не обменник, а букмекерская контора

Да на это пожалуй ты прав, но на мой вопрос так и неответил. Скажем если вводиш 100 $ то как делаеш ставки по 1.01 на сколько частей делиш эти средства пока собираеться вся сумма для вывода. Ведь так можно бесконечно играть. А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю. :l-3thumbdown:
 

kaperwin

Любитель
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
251
Реакции
2
Поинты
0.000
Да на это пожалуй ты прав, но на мой вопрос так и неответил. Скажем если вводиш 100 $ то как делаеш ставки по 1.01 на сколько частей делиш эти средства пока собираеться вся сумма для вывода. Ведь так можно бесконечно играть. А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю. :l-3thumbdown:

Вообще-то, при высоком кеш-беке более разумно вилковать, но если нет такой возможности, можно и поиграть с низкими кефами, но тут без анализа не обойтись, нужно хотя бы взглянуть в статистику игр выбранных команд (как играли, сколько забивают, есть ли смысл по турнирной таблице в победе фаворита, составы команд и т.п.)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ребята, а где тут по поводу темы Курс e-gold в обменниках ???
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю. :l-3thumbdown:

elvudi, я так понял, ты совсем не разбираешься на ставках. Если проигрываешь с коэффициентом 1,01, то о чем может быть речь? Не тот сервис для обмена выбрал. Причем тут лохотрон к конторе? Если результат матча и, естественно, исход поединка с коэффициентом напрямую зависит только от самих команд (игроков), а не от букмекерской конторы.
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
elvudi, я так понял, ты совсем не разбираешься на ставках. Если проигрываешь с коэффициентом 1,01, то о чем может быть речь? Не тот сервис для обмена выбрал. Причем тут лохотрон к конторе? Если результат матча и, естественно, исход поединка с коэффициентом напрямую зависит только от самих команд (игроков), а не от букмекерской конторы.

А кто сказал что я выбрал для обмена этот сервис. Я только попробовал и неговорил что всю сумму поставил. Проиграл немного остольные всё ещё остались (правда заморозились до 2008 05 25 :cool: ) непроигранные. Играть я нелюблю где нет грарантии. Вот так...

И ещё если сам такой умный то раскажи народу как сам делаеш ставки а ненаезжай и неговори что другие нифига неумеют...
 
Последнее редактирование:

kaperwin

Любитель
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
251
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже ничего не понимаю в Букмекерстве, но тема не о букмекерах,
Кто знает норм как можно отмыть деньги кроме буджета?

другого варианта не нашел и сомневаюсь что кто-то найдет пока за 100wmz можно купить 120.84 e-gold! А интерес конторы очевиден - это обороты, риск, азарт - ведь в спорте все бывает. А то что этот способ популярен - вижу по своим рефералам (делал несколько рассылок с описанием этого способа обмена) уж больно часто пополняются двумя платежами с разницей 3-10 мин :rolleyes: !
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну на данном моменте так и отмывают е-голды, чтобы не терять при обмене WMZ--->E-Gold
 
Сверху Снизу