• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Lisk за сутки вырос на 51%

лиск.png

Согласно CoinGecko, хотя курс Lisk еще не достиг своего пика 2017 года, он активно растет и за сутки прибавил 51%.

Популярность Lisk за последние шесть лет снизилась. В то время Lisk входил в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. Однако на фоне развития блокчейн-индустрии Lisk сдал позиции и теперь занимает 244-е место в рейтинге CoinMarketCap. Рыночная капитализация актива упала на 83% - с $919 млн. до $152 млн.

Считается, что недавний интерес к альткоину возник после объявления о стратегии расширения, согласно которой Lisk будет интегрироваться в экосистему Ethereum путем перехода на второй уровень, что поставит проект в один ряд с OP Mainnet, Base и другими подобными сетями.

Lisk активно занимается привлечением 100 миллионов пользователей в мир криптовалют и web3-сектор, предоставляя удобную для пользователя платформу блокчейн-приложений и JavaScript SDK. Запущенный в 2019 году Lisk SDK позволяет разработчикам создавать блокчейны для определенных приложений с использованием наиболее широко используемого языка программирования в мире JavaScript.

На данный момент Lisk стоит $2,05.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу