• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс «Система «Тотал Пророк»

daizel

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс «Система «Тотал Пророк» — Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!» в продаже с середины весны 2015. Отзывы о курсе были хорошие. Материал прислал пользователь. Рабочая методика или нет — тестировать вам. Оцениваем :)

Описание курса:

Уже сегодня Вы начнете зарабатывать деньги на Хоккее! Уже сегодня Вы сможете заработать свои первые 10$ , а может 100$, а может даже 1000$!!! Да-да, и не нужно смотреть так с ухмылкой на эти строки, которые Вы сейчас читаете! Я знаю, что у Вас сейчас в голове! Вы по любому сейчас думаете так: Какого лешего ты мне тут припариваешь, покажи мне хотя бы один скриншот твоего заработка на хоккее!

Если кто то заинтересуется пишите мне на почту
[email protected]
 

Patsukin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
На почту отписал.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Рабочая методика или нет — тестировать вам.
А вы ее не тестировали? Решили перепродать и отбить стружку которую изначально с вас сняли продав чудо методику :rolleyes:
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Стратегию со словом "беспроигрышая" и тестировать нечего, и так сразу ясно, что завлекуха для лошков.
 

Алексей Ерм

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
165
Реакции
24
Поинты
0.000
"В мануале простенький калькулятор в ексель, который рассчитывает ставки на тотал больше — тотал меньше основываясь на данных статистики семи прошедших матчей в хоккейном чемпионате с участием указанных команд. Так как коэффициент ставки по словам автора не может быть ниже 1.85, то поиск игры на которую можно будет поставить довольно таки затруднителен, но, судя по видео вполне возможен.
На сегодняшний день протестировать курс невозможно, т.к. чемпионаты только начались/начинаются и статистики для расчета тоталов на калькуляторе еще недостаточно.
Не знаю, не знаю… Попробовать наверное можно будет через некоторое время на небольшом банке в Марафоне…
Здесь плюс в том, что по сути, калькулятор рассчитывает не какие то неведомые цифры а именно данные уже сыгранных игр, то есть официальную статистику." Отзыв на эту стратегию с одного ресурса.
Как по мне то это брехня ставить по этой стратегии....

добавлено через 2 минуты
daizel, Хотябы название стратегии по меняли бы.
Кому надо могу скинуть в ЛС сылку на стратегию для скачивания.
Вы получаете:

- Полную протестированную систему по заработку в ставках на Хоккей
- Саму программу по анализу матчей
- Подробный видео урок по использованию программы
- Ссылки на нужные ресурсы (Надежные букмекерские конторы, ресурсы статистики)
 
Последнее редактирование:

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Прямо как средство для похудения впаривает. Худеете до 45 кг, при этом жрете как лошади
 
Сверху Снизу