• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс "Заработок на арбитражных ситуациях" - Страница 2

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Интересно, а как аккаунты не блочат если через бентлинкер?
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Станислав Зимакин,
Я работаю не через бетлинкер,а с его помощью.Т.е вручную ввожу вилку.
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

gylyaka,
Понятно.Извини за вопрос.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Evtuhovskiy,
Сам вилочник.Сьел на этом собаку.Кроме Пинки назови как ты говоришь 10-15 контор,которые уже пару лет не режут тебе максы?

P.S.А насчет дохода в 1000 и выше в месяц,то это реально(можно и больше)Доход прямо пропорционален потраченному времени.

Все БК, которые на протяжении долгого времени мне не режут максы, есть в моей книге http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1692341. Там их 12 на данный момент. Могу назвать несколько, те, которые уже упоминал здесь, чтобы не быть голословным - например не режет максы, кроме Пинки еще Spobet, Bet365.

Ну а насчет дохода в 1000 и выше, приятно, что есть такие люди, которые понимают на своем опыте, что это реально. Конечно доход прямо пропорционален потраченному времени. Халява в заработке встречается редко. Вернее, ее практически нет. Везде нужно прикладывать свои усилия или знания.
 
Последнее редактирование:

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Про Сбобет согласен,а вот бет365 отстой голимый.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Отстой не отстой, а лимиты режет редко. Мне не резал. Плюс, если давно на вилках, то знаете, наверное, что кто-то может продолжительное время даже в том же Париматч вилковать, по-крайней мере я знаю таких. А мне Париматч порезал лимиты до 1 долл уже на третий день. Так что здесь еще сугубо индивидуально, кроме естественно таких китов как Пинка или тот же Спобет. Ну и в режущих БК не ставьте макс ставку на событие, продержитесь немного дольше.
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я не заморачиваюсь так с лимитами и максами.Беру скан и делаю новый счета.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я не заморачиваюсь так с лимитами и максами.Беру скан и делаю новый счета.

Даже склад сканов когда-нить закончится. Все же лучше продлить жизнь первого скана.
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Ну не знаю.У меня их около 2000.Они быстрее устаревают, чем я успеваю их использовать.
 

AlexLimon

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хотите зарабатывать без риска при минимальных затратах труда?

ну чё кто разбогател уже? =))
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Ну не знаю.У меня их около 2000.Они быстрее устаревают, чем я успеваю их использовать.
О_о вы о паспортах пишите,а точнее про их копии на компе?
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Константин Ромашкин,
Ну конечно о них.Без них никуда.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Ну не знаю.У меня их около 2000.Они быстрее устаревают, чем я успеваю их использовать.
О_о вы о паспортах пишите,а точнее про их копии на компе?
Константин Ромашкин,
Ну конечно о них.Без них никуда.
Если не секрет откуда берёте?Не можете парочку...?))
Или в ЛС...
 

damienkid

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

О_о вы о паспортах пишите,а точнее про их копии на компе?

Если не секрет откуда берёте?Не можете парочку...?))
Или в ЛС...

на просторах интернета продадут не только сканы паспорта, но и фото с паспортом у лица.
а еще можно заказать отрисовку. только тсс
 

ryvun

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Константин Ромашкин, а такой вопрос, каких именно продавцов сканов вы посоветуете что бы не кинули и не получится ли так что вам продадут уже засвеченный для конторы скан. Ну скажем уже играл чувак какой-нибудь на том же марафоне что и я буду. И еще такой вопрос. Я из казахстана, и по ip разумеется видно что играю с алматы, где бы мне найти сканы удостоверений граждан казахстана, что посоветуете?

добавлено через 10 минут
Evtuhovskiy,
Сам вилочник.Сьел на этом собаку.Кроме Пинки назови как ты говоришь 10-15 контор,которые уже пару лет не режут тебе максы?

P.S.А насчет дохода в 1000 и выше в месяц,то это реально(можно и больше)Доход прямо пропорционален потраченному времени.

Тоже ел собак на вилках )) и продолжаю есть. Согласен с сообщением. 1000 долларов в месяц вполне реально пропорционально времени, депозитам, опыту, количеству контор, затрат на коммисии ввода вывода и конвертации валют. Ну и конечно же 10-15 контор для вилочника без порезки счетов вы не назовете

добавлено через 29 минут
Послушай,дружище,все твои слова-сплошная демагогия теоретика.Я более трех лет зарабатывал почти исключительно на вилках в лайве,использовал два десятка контор и ты мне будешь рассказывать что это невозможно?!Конечно,в любом деле нужен опыт,и это-не исключение.А если у тебя не получается или ты имеешь об этом лишь теоритические познания,то не надо говорить "заработать на вилках в лайве невозможно".Для тебя,да-невозможно,а для кого то очень даже возможно.

добавлено через 40 минут
Кстати,указанные тобой конторы(Пинакл,Сбобет)я никогда не использовал для вилок в лайве,так как они совершенно для этого не годятся,что,в свою очередь доказывает твою неосведомленность о предмете разговора.
Я тоже уже около года на вилках лайв скажу несколько слов. Перепробовал тоже более десятка контор и имею представления где лучше, где хуже. Но факт что деньги приносит это немало, риск что не проставишь второе плечо или проставишь но с просевшим кэффом и вилка станет минусовой, такое конечно есть, но с опытом я свел это мизеру, всё уже очень быстро и синхронно делается в уме счетается. Вообщем будут вопросы vilka676 собака майл ру. Ну и с профессионалами хотелось бы тоже пообщаться для обмена опытом. Давайте подскажем друг другу и может увеличим наши заработки

добавлено через 44 минуты
Константин Ромашкин, а такой вопрос, каких именно продавцов сканов вы посоветуете что бы не кинули и не получится ли так что вам продадут уже засвеченный для конторы скан. Ну скажем уже играл чувак какой-нибудь на том же марафоне что и я буду. И еще такой вопрос. Я из казахстана, и по ip разумеется видно что играю с алматы, где бы мне найти сканы удостоверений граждан казахстана, что посоветуете?
Вернее не Константина надо спрашивать а господина bombei

добавлено через 48 минут
В личку аську скинь.Дам сколько нужно.
Господин bombei с десяток сканов можно мне прислать на мыло vilka676 собака майл ру чтобы попробовать как это работает и не заблокируют ли мои счета марафонцы, ведь по этим сканам наверняка вы или до вас уже счета в марике?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу